На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Бедра этой красотки лишили ее модельного бизнеса

А вот поучительная история модели Искры Лоуренс, которая проработала в модельном агенстве более 10 лет, но потом была уволена. С ней не продлили контракт по причине того, что девушка начала набирать объем в бедрах и попе. Это было непозволительно много, и если для съемок еще можно было работать с последующим ретушированием (все так делают!), то на подиум дорога девушке была закрыта.

bib_03

И что бы вы думали? Она тут же нашла себе работу в качестве модели для марки нижнего белья Aerie. Эти ребята славятся тем, что шьют белье для нормальных девушек с нормальными фигурами, и показывают такое белье на нормальных девушках с нормальными фигурами, а не на тощих скелетиках. Плюс ко всему Искру пригласили стать лицом компании RunwayRiot, которая занимается производством и продажей одежды для девушек с нормальной фигурой и крутыми бедрами.
Ну и вопрос нашим посетителям – она и правда «толстая»?

bib_01

bib_02

bib_07

bib_04

bib_05

bib_06

bib_08

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх