На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Чужие трусы и сперма на клавиатуре – посадили в тюрьму

Некий Джонатан Хосе Руис, 23-летний оболтус из Калифорнии, попал под суд за то, что ворвался в комнату, где проживали три студентки местного колледжа (они в это время были на учебе), украл у них двое трусиков, потом включил на ноутбуке одной из них порно, начал душить своего змея с трусиками на лице, выплеснул биологическую жидкость на клавиатуру. После этого выпил стакан молока из холодильника, закусил печеньем и свалил.
Черта поймали, причем история весьма интересная. Под катом!

Чужие трусы и сперма на клавиатуре – посадили в тюрьму


Главное вещественное доказательство – сперма. Сделали анализ ДНК и прогнали по базам. А у них там преступников даже за мелкие нарушения фиксируют в них. У парня был арест в 2017 году за граффити на стене туалета в школе, получил месяц тюрьмы и 200 часов общественных работ. И вот вычислили преступника.

Скорый на расправу американский суд признал парня виновным во взломе с проникновением и краже, в совокупности дали 7 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх