На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Тринадцать сантиметров неприличия попутчика

a66b2861a1005eee9416094ba0d33aa3

У моего бывшего тринадцать см. Эта информация никогда не была строго конфиденциальной и не входила в зону “личного”, такого, о чем даже подружайкам – ни-ни.

А вот о том, как я плакала полтора года, или как переживала желание удавиться, когда поняла: мне врут, или как я пыталась с этим пониманием жить полтора года…Об этом не знает никто. Впервые в истории смертельный номер – мимолетное упоминание о том, что даже у стервозной ведьмы эмоции атрофируются не до конца.

Даже домашние и те постоянно предъявляют мне претензии: cлишком скрытная, никогда ничем не поделишься, если только не шарахнуть чем то тяжелым по голове. Да и то, эффект от тяжелого будет длиться максимум пару часов, пока не замкнусь обратно. Ибо переживания, мысли и прочее, прочее, прочее, то, что происходит в голове, или, как принято писать в страдательных женских романах – в душе, окружающим знать не полагается от слова “вообще”.

Да и в ответ на выплеснутые страдания человек, выслушивающий их, должен как-то реагировать. Даже не как-то. А эмоционально. Сопереживать. Соболезновать. Хотя бы делать вид, что принимает все рассказанное близко к сердцу. Ибо рассказчик в этот момент кушает эмоции.

Впрочем, даже “не-личное”, такое, как инфа о злосчастных тринадцати сантиметрах, мне бы в голову не пришло вываливать на незнакомого человека, прикрываясь “эффектом попутчика”.

Потому что человек поднимет брови и возмущенно завопит: девушко, да вы чего, с дуба рухнули? С какой такой радости я должен выслушивать о гениталиях хрена лысого? Это же НЕПРИЛИЧНО!

Завопит и будет прав. Потому как на самом деле – хоть и не лично, а все равно, исключительно для подружаек. Потрепаться бабским милым серпентарием за бокальчиком…

Вывалить на незнакомого человека все свои переживания, ненависть к свекрови и матери, мысли о муже-козле тупых коллегах, полить все это соусом жгучеядным из злобы и зависти, приправить размышлениями своими и жалобами – это нормально. Это прилично. Это эффект попутчика, епт.

А прервешь и честно скажешь, что слушать не интересно, да и вообще нет желания – таки обидятся.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх