На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Негодяйка совратительница!

В UK судят 32-летнюю барышню по имени Теа Винсент, которая совратили и чпокнула двух 14-летних школьников у себя дома. Она обратила внимание на мальчиков, когда те играли в футбол в парке неподалёку от её дома, отметила себя, что они находятся в хороший физической форме, вдруг в голове начали играть всякие фантазии, поэтому она подошла к ним, заговорила, а потом пригласила к себе домой.
Под катом продолжение истории.

Негодяйка совратительница!


Сообщается, что один из 14-летних подростков был с ней немного знаком, поэтому на приглашение оба ответили положительно и без задних мыслей. Дома у женщины они поболтали, причем сначала беседа была про учебу в школе, потом про девочек, а потом про секс. И в какой-то момент позвала с собой наверх мальчика, что чуть младше, в то время как тот, что постарше, остался на кухню. В спальне она усадила гостя на кровать, вышла на минуту, вернулась уже голая. Ну и присев сверху на мальца-удальца сделала свое дело за несколько минут.

Интересно, что на допросе пацан признался, что "терпел" всё это, пока не закончил, после чего спихнул похотливую тётку, натянул штаны и убежал. Второй же из кухни "слышал сексуальные звуки", сильно волновался, но вмешиваться не стал. Он тоже проходит по этому делу как пострадавший.

Чем кончилось? Оболтусы рассказали всё одной из своих одноклассниц, а та заставила их рассказать историю родителям. Ну а те уже обратились в полицию. Теперь похотливая тётка обвиняется в том, что трахнула одного и совратила другого, хотя точно знала, что им не исполнилось 16 лет.

Негодяйка совратительница!

Негодяйка совратительница!

Негодяйка совратительница!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх