На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Сколько зарабатывает самая дорогая эскортница России и Украины

Самой дорогой эскортницей СНГ является 21-летняя Яна Орфеева, модель и блогер родом из города Черкассы, Украина.

Известно,  что она достаточно долго жила в Саудовской Аравии в гареме у наследного  принца, где в ее обязанности входило уделять внимание принцу и его  друзьям и гостям. Однако в гареме происходит ротация, поэтому через  какое-то время девушка отправилась на "вольные хлеба". И вот удалось  выяснить, сколько стоит счастье прикоснуться к её богатому "внутреннему  миру".

Орфеева  (настоящая фамилия Василенко) берет за услуги от $5 000 в день, плюс к  этой обязательной сумме положены дорогие подарки и всякая роскошь.  Никакой почасовой оплаты, потому что это не "анжела" из Интернета, а  респектабельная дорогая проститутка. Пишут, что её можно "арендовать" по  абонементу, то есть просто заваливать деньгами и подарками, у неё такое  было с богатым любовником-шейхом. Отношения с ним принесли девушке  около $4 млн, с которыми она вернулась в Киев, где купила несколько  элитных квартир, а затем приобрела дополнительную недвижимость в Москве.

О  личной жизни девушки ничего не известно. Скорее всего, она также  продолжает встречаться с богатыми любовниками, которые одаривают ее  подарками и вниманием. Некоторые источники пишут, что она готова  встречаться только с очень обеспеченными личностями, которые будут ее  содержать, как это делал любовник-шейх.

Судя  по профилю в Инстаграм, модель продолжает вести роскошный образ жизни и  посещает только самые дорогие  курорты мира. Кроме этого, Василенко  недавно приобрела дорогостоящий Мерседес и пентхаус.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх