На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Ловля преступников на оральный секс

В Братиславе (Словакия) произошел курьезный случай. 24-летний вооруженный серб ворвался на заправку и потребовал выручку. Оператор отдал наличку, которая была в кассе, но основная сумма выручки находилась в специальном сейфе, куда деньги сбрасывают каждые несколько часов. Грабитель решил заняться сейфом, оператор же в это время успел сбежать через запасной выход.
И тут в магазин на заправке заходит молодая женщина... Под катом продолжение.

Ловля преступников на оральный секс


Пишут, что дама мгновенно оценила обстановку, и тут же предложила вору минет. С посланием вроде того, что её всегда заводили "плохие парни", что от ситуации мокро в трусиках, и она никогда себе не простит, если не отполирует ртом его писос. Чувак опешил, но согласился. Потому что когда ещё такой движ-Париж будет?

И, как оказалось, согласился зря. За это время оператор уже успел вызвать копов, которые прилетели в самый важный момент. Барышня прекратила удовлетворять преступника со словами: "Я больше не могу, теперь он ваш". И тут же защелкнулись наручники.

Грабитель сядет, а вот дадут ли барышне почетную грамоту – не знаем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх