На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Узаконенная педофилия

Когда Пугачёва трахает Галкина, всем противно, но многие себя успокаивают -- взрослые люди, сами разберутся. Алле 67, Максиму сорок. Да и, к тому же, не факт, что кого-то в этой парочке возбуждают женщины.


Фото: prozvezd.info

Опять же, когда старый хрен берёт молодую жену с разницей в возрасте лет в двадцать, все смотрят на это нормально. Ему, как например Диброву -- 57, ей -- 27, пусть трахаются. Противно, конечно, но это ведь их решение.

Педофилией в этих случаях и не пахнет. Что в 40, что в 27 -- мозги уже есть. Это вам не 15-летнюю девочку в откровенной фотосессии отсношать.

На днях мне пришло письмо от читательницы. Она считает, что есть узаконенная педофилия.


Хочу, чтобы вы прочитали:

Я постараюсь быть краткой и сразу перейду к сути. 

Мой бывший мужчина встречается с 18-летней девочкой. Ему скоро 32. Ей - едва исполнилось 18. Исходя из его странички в соцсети и первой опубликованной фотографии, их отношения начались, когда ей было 16, а ему - 30.

Я не хочу, чтобы ты подумала, что я ревную его к ней.

Да, мне интересно, как живет этот мужчина. Но мой интерес, скорее, праздный, и так как меня с ним что-то связывало хотя бы недолгое время, мне правда интересно, что у него происходит в жизни.

До меня просто не доходит, что общего у 30-летнего мужика с 16-летней школьницей?!

Ведь помимо половой жизни они же о чем-то должны разговаривать! А  о чем разговаривает взрослый 30-летний дядька с опытом бывших отношений с 16-летней малышкой, которая вчера школу закончила?!

Если я, 28-летняя кобыла, охомутаю 16-летнего мальчика с юношеским пушком под носом, общество меня зассыт и заморозит. Да и что у меня с ним общего? У него свои тусовки и интересы, у меня - свои.

А на отношения мужчины, которому уже за 30 и 18-летней девочки все смотрят нормально. А чо, 16 лет - официальный возраст согласия. Все как бы по закону! А то что она вчера школу закончила, а у него уже чуть ли не седина в лобке виднеется (это я утрирую, конечно) - это ничего!

Может, конечно, негоже лезть в чужие отношения и вообще, это нормально, ведь оба совершеннолетние. Но у меня возникает странное чувство омерзения.

Неужели он не может найти себе подругу среди ровесниц? Или ему просто так удобно, ведь юной девушкой так легко помыкать. Я же знаю, что он за человек - он манипулятор и абьюзер, он очень "токсичный".

Лен, если тебя заинтересовало мое письмо, пожалуйста, опубликуй его в блоге. Мне очень интересно твое мнение и мнение подписчиков: нормально ли это, когда 30-летний мужчина сношает 16-летнюю девочку?

Ведь не в шахматы же они играют, Лен!

И еще хотелось бы узнать мнение людей, у которых есть дочери в возрасте от 16 до 18 лет. Как бы они отнеслись к тому, чо их девочка встречается со взрослым мужчиной?



Ответите? Должно ли общество, помимо возраста согласия, как-то регламентировать и разницу лет между сношающимися?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх