На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Секс и алкоголь: пить или не пить

Всем известно, что алкоголь прибавляет нам уверенности в себе, храбрости и избавляет от комплексов. Как гласит поговорка: «Пьяному и море по колено». Алкоголь действительно делает нас раскрепощенными. То же касается и секса. Чаще всего любят выпить перед этим делом девушки, которые пытаются преодолеть волнение и стеснение, особенно, если с этим партнером у нее секс впервые.

Секс и алкоголь: пить или не пить

Что уж там говорит о первом сексе вообще. Вспоминаю свой первый раз, я как любая девчонка боялась и переживала, что что-то пойдет не так, что мне будет больно или неприятно. В общем, я не отказалась тогда от бокальчика мартини, который заботливо предложил мне парень. После небольшой дозы алкоголя действительно немного успокаиваешься и начинаешь вести себя уверенней и раскованней.

Но порою это входит в привычку, употреблять алкоголь перед сексом. Можно услышать много негативных мнений, что алкоголь притупляет возбуждение и таким образом сложно достигнуть оргазма. Да и вообще спиртное сильно влияет на мужскую потенцию. Не нужно воспринимать эти факты слишком уж серьезно. От небольшого количества алкоголя особого вреда не будет, к тому же он – лучшая альтернатива разнообразным препаратам, которые люди используют, чтобы повысить сексуальное влечение. Легкие спиртные напитки всего лишь помогут вам снять напряжение, почувствовать некую интригу и быть готовым на любые сексуальные эксперименты.

Решать вам, пить или не пить перед сексом. Главное, не напиваться до такого состояния, что даже не вспомните потом, как все было. От такого секса толку мало, поэтому всему нужна своя мера.

Источник →

Картина дня

наверх