На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Время пошлых признаний

Спасибо многочисленным пабликам, где анонимно публикуются пошлые мысли, признания, даже мечты. Страшно подумать, что творится в некоторых головах...

Да, я извращенка, знаю-знаю. Но не могу не пропеть:
«Пейте без остановки,
Напитки из чёрной головки»,
каждый раз как вижу эту рекламу по телевизору. Это сильнее меня.

Очень хочу в качестве подарка на день рождения друга/подруги подарить себя. Меня просто нереально заводит эта мысль! Но вряд ли этому суждено случиться. Не поймут.

Время пошлых признаний


Мастурбация спасает меня от необдуманных поступков. Вот я уже тянусь к телефону написать едва знакомому парню, чтобы он сейчас же приехал и оттрахал меня, но вот я помастурбировала, и снова перед вами человек с ясной головой, который понимает, что пускать в дом незнакомцев плохо. А секс с ними — ещё хуже.

Случайно оставила свои вагинальные шарики на диване, пришла подруга в гости, увидела их и начала в руках теребить. Я выпала в осадок, думаю, как у неё их забрать, а она спрашивает меня: "Это что за штука, типа что-то антистресса?" Да... Типа что-то антистресса...

Когда необходимо освежить сексуальную жизнь, мы с любимым уезжаем на недельку-две в деревню. Происходит чудо: либидо у обоих взмывает до небес, похоть круглые сутки, секс яркий и страстный! Мы ничего там не делаем, только трахаемся как сумасшедшие! Приезжаем после таких сеансов секс-терапий похудевшими и стройными)

Я обыкновенная молодая девушка, живу с нормальным парнем - семья, любовь, всё ок! Но несколько месяцев назад поняла, что меня безумно тянет заняться сексом с карликом. Их тела кажутся мне невероятно сексуальными и притягательными, хочется отдаться такому мужчине и просто наслаждаться. Изменять не хочу, среди знакомых карликов нет, что со мной не понимаю... но медленно схожу с ума от нереализованного желания!

Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала встречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный куннилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться, то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего)

Решили с парнем вместо ссор заниматься сексом. То есть сначала секс, потом разбирательства. Теперь как только я открываю рот, с меня снимают штаны))

Когда смотрю порно на телефоне и приходит от кого-нибудь сообщение "Что делаешь?", еле сдерживаюсь, чтобы не сфоткать ласкающую себя и отправить. Приходится придумывать что-то другое для ответа, а врать я не люблю.

Когда-то читала секрет о том, чтоб мозг запомнил что-то важное, нужно сделать какое-нибудь экстраординарное действие. Так вот, одним днём я готовилась к экзамену по педиатрии. Учила усердно... Вдруг мой парень начал спускаться вниз, и о боги, он сделал такой фантастический куник, что ноги ещё минут 10 были парализованы, а в глазах и в душе было ощущение полного счастья. Так к чему я это! Ту профилактику рахита у детей я запомнила на всю жизнь, и кстати, экзамен сдала на отлично!

Периодически испытываю оргазм во сне. Снится конечно же секс. То с девочкой, то с мальчиком... Аж просыпаюсь от конвульсий! Доказывает ли это, что оргазм не требует стимуляции и самого процесса, и это лишь фокус мозга?

Никогда не понимала, как люди после секса моментально засыпают, а потом у меня случился действительно хороший секс и я поняла.

Во время оргазма я непроизвольно задерживаю дыхание и нужно приложить достаточно усилий, чтобы начать дышать. Эта странность последнее время не даёт мне полностью насладиться прекрасным моментом. Я боюсь, что тупо умру. Рассказала парню, теперь и он боится.

В начале отношений я увидел дома у своей девушки кучу всяких-разных секс-примочек, удивился и подумал "О, наверное она очень любит секс и очень горяча!". Нет, секс у нас максимум раз в неделю, как бы я не старался... Провал под названием "полный".

Ехали с другом в гости. Я за рулем, он на переднем пассажирском спал. Спустя время заметила у него стояк нехилых таких размеров. Почти всю дорогу он не давал мне покоя и боролась с желанием его потрогать! Да и сейчас он мне не даёт покоя... 😩

Куда бы моя подруга не собиралась идти: работа/в гости/бар и т.д, она берёт с собой вибратор. Всегда. Малейший стресс или похоть, она идёт мастурбировать. А я то думаю, что это она всегда спокойная и довольная. Надо взять на заметку.

Постоянно занимаюсь сексом со своим партнером по танцам. Мы оба дико заводимся от горячего аргентинского танго и трахаемся после тренировок или даже во время них, когда одни. В жизни же вообще не общаемся, он меня раздражает, однако я ничего не могу с собой поделать. Хоть я и свободная девушка, мне всё равно очень стыдно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх