На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Позволить в постели все: или как сделать мужчину сексуально счастливым

 

 

 

сделать мужчину счастливым

«Я должна ему позволять в постели все!», — считает большинство женщин желающих сделать своего мужчину сексуально счастливым. Это правильно. Но есть такая категория женщин, которые сами портят секс с мужем, а потом еще жалуются, что их мужчина в сексе просто никакой.

 

Секс дома с мужемi

Почему мужчины решаются на измену? Может потому что сексуальные отношения с женой оставляют желать лучшего? Вероятно. Мужчине может надоесть чувствовать холодность и отстраненность от своей жены во время секса. Мужчине важно чувствовать внимание своей женщины в постели, получать удовлетворение от секса. Конечно, если жена не вызывает таких чувств, он заведет отношение с другой более открытой и умелой женщиной.

Странный факт, что по многочисленным исследованиям, 80% женщин после свадьбы резко меняются в постели. Что же с ними происходит? Почему просто встречаясь со своим мужчиной, женщина позволяет себе в постели, и страсть, и раскованность, соглашается на разнообразие и даже сама предлагает заняться сексом? А как только появляется штамп в паспорте, так у нее вдруг постоянно болит голова, она стесняется и ведет себя скованно в постели со своим мужем. Может просто становясь женой, женщина осознает, что развязное поведение в постели приведет к тому, что муж посчитает ее распутной девицей? Если это так, то женщины совершают глупую ошибку. Стоит в постели позволять все не только мужчине, но и самой себе. Но что значит это «все»? На самом деле понятие «позволять в постели все», включает в себя несколько простых правил, придерживаясь которых можно привязать к себе мужчину, и тем самым отбить у него охоту идти «налево». Так как сделать мужчину сексуально счастливым?

Правило первое. Почаще трогайте мужчину

Чем дольше пара живет вместе, тем реже женщина трогает своего мужчину. А ведь это и становится первой причиной, из-за которой мужчины идут «налево». Им хочется, чтобы к их члену прикасались и уделяли ему не меньше внимания, чем самому мужчины. Но женщины это редко делают. В голове у них есть целый ряд оправданий, по которым они избегают трогать своего мужчину. Зачем его возбуждать, ведь потом придется еще заниматься сексом. Не обязательно после «прощупываний» члена мужчина захочет секса. Просто сам факт того, что женщина уделяет внимание его «дружку» уже много значит.

Правило второе. Побуждайте мужчину к прикосновениям и заставляйте его любоваться.

Красивое женское тело всегда радует мужчину. Нужно давать возможность своему избраннику наслаждаться маленькими радостями. К примеру, одеваясь попросить его застегнуть бюстгальтер. Пусть он в очередной раз увидит грудь, ведь не зря говорят, что мужчины любят глазами. Отправляясь в душ, стоит попросить мужчину потереть спинку – пусть он почувствует гордость от того, что красивое тело, которое он трет, принадлежит ему.

сделать парня сексуально счастливым

Правило третье. Пусть мужчина во время оргазма сам выбирает куда он хочет «скинуть» результат своего удовольствия. Конечно, многих такое правило может просто изумить. Разрешить мужчине кончить на спину, живот или грудь? Что за ужас! На самом деле мужчине стоит позволять в постели все, и в том числе выбирать место «кончания». Мужчинам нравится видеть результат своего оргазма на теле своей женщины. Их это безумно возбуждает.

Правило четвертое. Правильная мастурбация.

Хорошая жена, по словам многих мужчин, должна обязательно хорошо мастурбировать мужу. Если не хочется секса, что ж, удовлетворить своего мужчину можно и без этого. Мастурбация имеет множество плюсов, но главный из них это – отсутствие обиды. Если жена сделает «массажик» своему мужчине, то он вовсе не обидится на нее за то, что она отказала в сексе.

Как улучшить сексуальную жизнь мужчины расскажем подробно в нашей следующей статье.

Правило пятое. Интимные ласки на глазах у мужчины.

Хочется чего-то новенького в отношениях? Отлично! Удивить и сделать приятное своему мужчине, можно, если прямо перед ним начать играть с собой.

как сделать мужчину сексуально счастливым

Смотреть мужчины любят, и смотреть, как любимая мастурбирует себе – это просто восторг для них! Лучше смотреть на свою женщину, чем любоваться мастурбацией девушек в горячих порно — роликах.

Правило шестое. Не стоит отказывать мужчине в сексе

Существует пошлая, но все же правдивая пословица, придерживаться которой следует каждой женщине: «Мужик должен уходить из дома с пустыми яйцами!». Всякий раз, когда мужчине хочется секса, ни в коем случае нельзя ему отказывать. Пусть даже это будет нетрадиционной половой акт. Вполне подойдут и оральные ласки.

Правило седьмое.Утренний секс обязателен.

Утренний секс — это замечательно. А мужчины, по своей природе, и вовсе с утра чувствуют невыносимую эрекцию и им хочется заняться сексом. И женщина должна с утра удовлетворить мужчину, тем более что ей и самой будет хорошо. А результат будет отличным. Мало того, что мужчина будет доволен утренней разрядкой, так еще и уйдет из дома с «пустыми яйцами».

Проверенные методы, как удовлетворить мужчину в постели мы собрали для вас в статье по ссылке.

как сделать парня сексуально счастливым

Несколько простых правил и сексуальная жизнь с любимым мужчиной будет наполнена яркими эмоциями и глубокими чувствами. Поэтому обязательно нужно позволять в постели все как себе, так и своему избраннику.


Руслана Тазарова

Автор - Руслана Тазарова

Журналист, диктор, автор и радиоведущая. Обожаю писать обо всем на свете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх