На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Изнасиловала беднягу

Вчера меня сорвало. Я же хотела потерпеть, подождать, накопить сексуальную энергию для нужного человека, чтоб бабахнуло. Но нет, меня бомбануло неожиданно и на кого-попало. Бедный парень, теперь будет думать, что с ним что-то не так. Уже смску прислал, от которой меня чуть не стошнило: "С добрым утром, милаха=*".


Свернуть

Милаха, бл**ь, серьезно?? Это я то? Женщина, которая отодрала тебя как старшеклассника и свалила? Номер и тот остался случайно - не могла телефон найти в сумке по-пьяни, попросила набрать. Теперь будет названивать. Вот что у мужчин за логика такая? Когда стараешься вся ради кого-то - они ноги вытирают об тебя, а когда вообще насрать и ведешь себя, как последняя стерва - они готовы ноги целовать, на руках носить и вообще замуж зовут. Уже не первый раз.



Как научиться этим пользоваться?) Понравился парень, включила такая сучку 80го левела и покорила принца. Хотя, чего я страдаю. Мне вообще почти никто не нравится. В последний раз мне понравился парень 2 года назад. До сих пор забыть не могу, а он за тысячи километров. Может я на самом деле однолюб? Поэтому не могу завести обычные скоропортящиеся отношения? Но из-за своего либидо не могу жить постоянно в воздержании. Вот и получается ни туды, ни сюды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх