На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Метафизическая суть дамского оргазма

maxresdefault
Как-то зимой приходила в гости злая, как собака, девушка А . Нет, не гафкала. Загримирована была под главную героиню зомби-апокалипсиса. Глаза горели, скрюченные пальцы наглядно демонстрировали цель – выклевать мозг.

Жаловалась на сожителя.

Говорит – начала культурную беседу о нехватке денег. Все, как советовали психологи. Честно, открыто, с разумными доводами о пользе соболей и Мальдив для семейной жизни. Поведала о базовых потребностях человека и женщины, согласно пирамиде Маслоу. О том, что холод и короткий день угнетающе действуют на психику, заставляя провоцировать скандалы, и приличные люди сражаются с этим самым цивилизованным способом – отправляя любимых женщин отдыхать.

Сожитель оказался сволочью.

Включил идиота. Рассказал длинную ненаучную лекцию о физиологии, полную всевозможных мужских заблуждений. Сказал, что депрессия от короткого светового дня лечится эндорфинами. Назвал их источники – секс и шоколад. Пообещал проявить заботу – так как А. у нас всегда на диете, и шоколад считает изобретением ацкого сотоны, устроить ей бурную ночь с многочисленными оргазмами.

- На фига мне его оргазмы, я отдыхать хочу! – возмущалась А.

Я горестно поддакивала, потирая лапки. Размышляла о сути оргазма. Сие есть действо метафизическое и возвышенное. Никакие возвратно-поступательные движения тазом не принесут настоящей женщине такого удовольствия, как осознание, что другая дама на Мальдивы в ближайшие годы не попадет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх