На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Хорошие девочки тоже совершают ошибки

Все-таки. нас неправильно воспитывают. Всю жизнь мне мама твердила, что нужно по дому выполнять все самой, мол, мужчина устает. А то, что многие женщины тоже работают - это никого не волнует. Моя знакомая встает в пять утра, готовит завтрак семье, потом всех отправляет: кого на работу, кого в школу, кого отводит в сад. Бежит на свою работу. Там пашет до 19 вечера.


Забегает в магазин за продуктами. Приходит домой, готовит ужин и моет гору посуды. Параллельно делает уроки и играет с младшим ребенком. А муж в это время сидит в интернете или смотрит ТВ. Причем получает она наравне с мужем. В выходные - уборка и досуг с детьми. А муж частенько встречается в это время с приятелями. Он же устает. Когда женщина попробовала взбунтоваться, то получила в ответ кучу негатива.

"Ты же женщина. Это твоя обязанность. Я пашу, как вол, имею я право отдохнуть? Вот Машка как за своим ухаживает и слова ему поперек не скажет". Женщина замолкает и думает, что так все живут. И совершенно неважно, что в постели тоже не лады. Что мужчина думает только о собственном удовольствии. Ему совсем плевать, что его жене требуется ласка и нежность и прелюдия подольше одного поцелуя. Он же мужчина, он имеет право получить удовольствие.

И может отпустить замечание в адрес жены. что мол. она себя совсем запустила. Что у него многие коллеги подтянутые, красиво одеваются и тд. А когда женщине следить за собой? Вообще не спать? Но мужчина этого не слушает. Женщина должна терпеть и никогда не жаловаться, всегда быть в хорошем настроении и никогда не говорить о том, что  нее что-то болит. Такие советы мне давали женщины постарше. И что же это за жизнь? В такой ситуации счастлив только один мужчина. Он живет в свое удовольствие. В его жизни ничего не изменилось. После мамы его обстирывать начала жена. Которая взвалила на себя все обязанности.

Еще и секс, как приятный бонус. Но! Такой образ жизни быстро надоест и приестся. Когда все твои желания исполняются и, когда женщина не ценит себя - она перестает быть интересной мужчине.

И тогда мужчина заводит себе любовницу, на которую тратит деньги из общего бюджета. А жена все знает и терпит. Ее же так научили. Это же женская доля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх