На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Перевоспитание жмота, 80 LVL


Я знаю девочку, которая вышла замуж по большой любви, которая на все закрывает глаза. Семью мужа можно было бы называть обычной, если бы не одна деталь, которая ужасно все портила. Нет, они не пили, не били и довольно хорошо зарабатывали. Все дело в том, что эти жмоты никогда (никогда!) не дарили своим женщинам...
цветы.

Нет, они не были прямо действительно жадными в других отношениях. Они, как и все, раз в год ездили отдыхать на юг. Они отмечали Дни рождения, делали какие-то практические подарки, например, телевизор или фен. Но вот цветов не было. Представляете? Каково женщине прожить всю жизнь и ни разу не получить в подарок роскошный букет?

Я не знаю, откуда это пошло. Но так было много-много лет. Сначала невестка просто не обращала на это внимания. Она же любила. Но однажды…

- Я ни разу не получила ни цветочка! – вздохнула суровая свекровь как-то раз под рюмочку. – Да, в принципе, на что они мне. Баловство…

Я не могу сказать, дарили ли ей цветы на работе, но вы же знаете, что это совсем не те цветы. Гробовые гвоздики от завхоза это вовсе не то безрассудное признание в любви, которого мы ждем. А дома ей цветов не дарили!

Свекровь говорила обычные слова, но в голосе ее дрожала обида. А муж и сын не среагировали никак. Они, как всегда, были заняты чем-то другим. И каким-то внутренним чутьем невестка поняла, что оставлять ситуацию в таком виде никак нельзя. Она никого не пилила, не совестила и не скандалила. Она не взывала к традициям.

Она метнулась в магазин, и появилась из него с огромной охапкой роз. И пусть это стоило дорого, а девушка – обычная продавщица в салоне сотовой связи, но результат того стоил.

Суровая свекровь плакала как девчонка, прижимая к себе букет. Свой первый роскошный букет. С ней случилась натуральная истерика, и тут мужчины стали что-то понимать…

- В нашей семье теперь дарят цветы! – твердо сказала невестка.

- Дарят, дарят! – подтвердила свекровь, - ставя розы в лучшую вазу.

С тех пор в их семье действительно дарили цветы.

Знаете, что я думаю? Если два человека любят друг друга, они всегда найдут компромисс.

Даже если  у вас очень разные семьи.

Даже если у вас очень разные привычки.

Даже если у вас разный уровень образования.

Идеала не встретить никогда. Всегда какая-то мелочь все портит, нарушает картину. Но любовь позволяет зашлифовать любую неровность, шероховатость.

Мне не нравится нынешняя мода искать успешных. Я старомодно считаю, что надо искать любимых. И вместе бережно отшлифовать любые сучки…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх