На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Американку обвиняют в принуждении пса к куннилингусу

18-летняя Эшли Л. Миллер из Брандентона, штат Флорида, признает, что оральный секс с животным имел место, но утверждает, что никакого принуждения не было.

Каким-то образом полиции Брандентона стало известно, что Миллер хранит у себя в мобильном телефоне откровенные фото. запечатлевшие ее и пса породы питбуль.

Девицу арестовали, изъяли телефон и обнаружили там 18 соответствующих снимков.

На допросе Эшли призналась. что время от времени имела обыкновение являться домой к своей бабушке, когда той не было дома, и предаваться там разврату с бабушкиным питбулем. Она сообщила, что садилась на диван, снимала трусики, раздвигала ноги и звала пса, который сам, без принуждения вылизывал ей промежность, которую девица предварительно намазывала шоколадным соусом.

Всего имело место 30-40 таких актов. Эшли также рассказала, что совершала аналогичные действия и с прежними бабушкиными собаками, ротвейлером и еще одним питбулем. И там, как она говорит, все тоже происходило без принуждения.

После допроса Миллер выпустили под залог в размере 1000 долларов США, а собаку отправили к ветеринару. После соответствующей проверки тот заявил, что в физическом плане поведение Эшли не нанесло животному каких-либо проблем, но порекомендовал сводить питбуля к собачьему психологу.

Миллер грозит обвинение в сексуальном издевательстве над животным. Сама девица утверждает, что понятия не имела о существовании закона, запрещающего интим с домашними питомцами. и говорит, что если бы знала об этом, то никогда не стала бы поступать таким образом.

bustedlocals.com

 

Картина дня

наверх