На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Неожиданные факты об оргазме

Даже в теме, изученной, казалось бы, вдоль и поперек, все еще есть белые пятна

Оргазму нужно время

В среднем, от 10 до 20 минут потребуется вашему организму на «разогрев». Прелюдия, которая длится меньше, ничем феерическим, как правило, не заканчивается.

Разных типов оргазма не существует

Оргазм есть оргазм, не зависимо от того, как вы его получаете, — за счет стимуляции клитора, непосредственно проникновения или массажа груди. Некоторые особо продвинутые йогини способны взлететь на вершину блаженства после сеанса пранаямы, то есть как следует подышав. Доктор Эмили Нагоски убеждена, что зацикленность на вагинальном оргазме — не более, чем проявление сексизма. Получайте удовольствие так, как умеете и как подсказывает вам ваше тело, и не комплексуйте по остальным поводам.

Большинство женщин имитирует оргазм

А точнее, 67%. Причем подавляющее большинство — чтобы не расстроить партнера или сделать ему приятно. Другие причины: побыстрее закончить секс, который не нравится, и избежать неловкого разговора с мужчиной о том, что его «квалификация» подкачала.

Оргазм строится на доверии

Секс на одну ночь может стать приятным приключением (а может и не стать), но, согласно опросам, чем дольше и доверительнее отношения, тем чаще женщина испытывает оргазм. Неудивительно: чтобы получить удовольствие, нужно расслабиться, а чтобы расслабиться, надо знать и любить человека, который находится с тобой в одной постели.

Не сочтите за пропаганду, но цифры говорят сами за себя: в лесбийских парах оргазм случается на 13% чаще, чем в традиционных. Объяснение этому тоже легко найти: женщина женщину понимает на интуитивном и физиологическом уровне гораздо лучше, чем мужчина, и ей наверняка не надо ничего объяснять. Впрочем, это абсолютно бесполезная информация для тех из нас, кого возбуждают представители сильного пола, а не собственные подруги.

Первый раз — не показатель

Первый секс с новым партнером приносит удовлетворение только 11% женщин. Остальным нужно время и ощущение близости — прежде всего психологической.

Картина дня

наверх