На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

10 причин чаще заниматься сексом

Автор нашумевшего «Бойцовского клуба» Чак Паланик в одной из своих книг утверждает, что «секс — замечательное лекарство почти от всего». Это утверждение трудно переоценить, так как секс действительно оказывает столь значительное влияние на организм, что заниматься им желательно как можно чаще. Что интересно, им полезно заниматься даже тогда, когда хочется не то чтобы сильно — потому что «аппетит приходит во время еды». Чем больше девушки занимаются сексом, тем более разнообразное и богатое у них либидо. Но это не единственный полезный эффект от регулярных занятий любовью.

Бессонница сходит на нет

Когда бессонница мучает нас неделями и месяцами, мы обращаемся ко врачу. Однако если проблемы со сном не слишком сильные, то чаще всего девушки пытаются вылечить их своими средствами, не желая использовать лекарства. В случае с сексом даже натуральные травки пить не придется. Если вы плохо спите, то займитесь сексом за час до предполагаемого отправления в кровать. За это время организм успеет выработать гормон окситоцин, который отвечает за множество вещей — в том числе и снотворный эффект. Кроме того, уснуть после физической нагрузки и эмоционального всплеска всегда проще даже без всяких гормонов.

Плохое настроение улучшается

Серьезную депрессию сексом не вылечишь, а вот плохое настроение или легкий стресс проходят всего за пару «сеансов». Спасибо всё тем же эндорфинам! Чаще всего их называют «гормонами счастья», именно поэтому приятное ощущение после хорошего занятия любовью у женщин сохраняется дольше, чем у мужчин. В то же время, не весь эндорфин расходуется сразу же после полового акта, остальная его часть растворяется в организме на долгосрочной основе и улучшает общий фон настроения.

Чтобы настроение стало лучше, сексом следует заниматься с утра или сразу после работы. Тогда действие «гормона счастья» придется своим пиком на вашу активность на работе или дома.

Вы выглядите моложе

Говорят, что сексуально удовлетворенную девушку можно узнать по особой улыбке и светящимся глазам. Это утверждение сомнительно в деталях, но не совсем безосновательно. Дело в том, что во время секса наше тело выделяет естественный коллаген, который отвечает за тонус кожи и разглаживает морщинки. Глубокие мимические морщины, конечно, ему не под силу, но он заметно замедляет их появление. При этом кожа становится более упругой в целом. Кроме того, можно отметить хороший косметический эффект от масок из мужской спермы. Не всем они нравятся, однако белковая основа и «легкость использования» действительно дают положительный результат. Мужчина точно не будет против помочь вам с такой косметической процедурой.

Лучше, чем спортзал

Физическая нагрузка на тело во время секса просто зашкаливающая — с ней не сравнится ни один вид кардио- или силовой тренировки. Даже если вы используете самые простые позы, не требующие чудес ловкости и выносливости, все равно за 15 минут занятий сексом вы сжигаете столько же калорий, сколько за 30-40 минут интенсивных занятий в спортзале. Не последнюю роль в этом играет бушующий в крови мощный поток химических соединений и гормонов. Конечно, заменять сексом спортзал не стоит — так как занятия любовью влияют лишь на отдельные группы мышц и общую гибкость, но не смогут помочь вам обзавестись точеной спортивной фигурой. Однако они прекрасно дополняют общий спортивный план, особенно если вы занимаетесь дома, улучшая выносливость и ускоряя нормализацию веса.

Повышается работоспособность

Если практиковать утренний секс, то в течение дня вы будете чувствовать себя особенно бодрой и работоспособной. Причина в кортизоле и адреналине, который выделяется во время оргазма. Они повышают активность мозга, а некоторые исследователи даже считают, что такие гормоны при регулярной выработке способны увеличить общий IQ. Разумеется, только в том случае, если умственная активность будет дополнительно стимулироваться упражнениями и другими занятиями.

Поднимается уровень здоровья

Секс помогает сразу в нескольких аспектах, связанных со здоровьем. Во-первых, он повышает иммунитет, что особенно полезно в холодное время года. Обмен личными микробами и антителами, который неизбежно происходит во время полового акта, заставляет иммунную систему быть более мощной. Правда, нужно сделать оговорку, что иммунитет повышается только в том случае, если оба партнера здоровы и не страдают даже насморком. Во-вторых, частые занятия сексом стимулируют сердечно-сосудистую систему и укрепляют ее умеренными нагрузками. Если с сердечным ритмом есть небольшие проблемы, то занятия сексом помогают его нормализовать.

Читать продолжение...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх