На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

О чем говорит женская походка


Западные Ученые снова превзошли сами себя! Больше тебе необязательно спрашивать у девушки, испытывает ли она оргазм, — достаточно взглянуть на то, как она ходит! Именно к такому разоблачительному выводу пришли бельгийские исследователи из Лувенского католического университета (католики, все-таки, те еще затейники).

Группа ученых, специализирующихся на сексуальности, самоотверженно просмотрела сотни видеозаписей, на которых девушки ходили взад-вперед и иногда туда-сюда. При этом была известна сексуальная биография девушек, и, самое главное, ответ на вопрос — испытывает ли девушка вагинальный оргазм. К концу исследования ученые смогли уверенно заявить — походка тех исследуемых, которые регулярно испытывают вагинальный оргазм, куда раскованней и легче, чем походка девушек, способных испытать только клиторальный оргазм или вообще живущих без оргазма.

Собственно, никакого волшебства тут нет (как, собственно, нет его и нигде, к сожалению): во время вагинального оргазма расслабляются те мышцы, которые остаются равнодушны к клиторальному оргазму. Поэтому походка обладательниц вагинального оргазма более вихляющая и расслабленная.

Так что внимательно присмотрись к своей девушке. Хотя, пожалуй, лучше внимательно присмотрись к посторонним девушкам — это интереснее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх