На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Кому нужны разведёнки старше 45-ти?

"Да кому ты нужна?" - сказал мужчина своей жене, когда та инициировала развод после двадцати семи лет брака. Ведь по его мнению, дамы 45+ не могут сорваться с "насиженного места", от них мужчины такого поступка просто не ждут. Казалось бы, что может заставить женщину на пятом десятке уйти, особенно если муж не пьёт, не бьёт, семью обеспечивает?

В данном конкретном случае причиной оказалось, возможно, то, что много лет каждый из супругов жил исключительно для себя. Не в изменах дело, ей просто надоело "одиночество вдвоём" - вот такой семейный оксюморон. Нужна ли женщина в таком возрасте кому-то? Ведь некоторые мужики говорят, что уже после тридцати - это второй сорт. А тут под пятьдесят.

Ещё интересно, что этот развод стал неожиданным не только для супруга, но и для друзей семьи. Компания дружит ещё со времён учёбы в институте, и оба супруга являются равноценными друзьями для остальных. Женщина категорически против принимать участие во встречах друзей, если там же будет присутствовать её бывший муж. А не приглашать мужчину они не могут, ведь компания сложилась давно, никого терять не хочется. Вот перед такой дилеммой поставили люди своих друзей. Честно говоря, считаю это нехорошим поступком. Зачем заставлять друзей выбирать? Но это уже тема для другого поста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх