На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Проблема бывших: мужское "ни с кем не сможет, ей только я нужен!" и женское "как бывшего вспомню, так ничего не надо!"

Одна моя знакомая год как уже рассталась со своим э-э.. сердечным другом.Так вышло, что я в знакомстве с обоими. И наблюдаю эту картину маслом с двух ракурсов сразу, так сказать.

Там полная классика - мужик не понимает, чёэтаваще было и ждет, когда у нее дурь пройдет, и все станет как раньше. Тетка про него давно думать забыла и уже этот самый год в активном поиске.

Поиск идет вяло. Без задора, скажем прямо, идет поиск-то. Чего-то там все время находится, и чуваки вроде приятные, но тетку как заколодило - пару раз на кофе встретится и на этом стоп.

Ее бывший гордо рассказывает по телефону:
- Ничего у нее не выйдет. Ей нужен только я, она просто сама этого не понимает. Вот смотри - ни с кем не может. Не может меня забыть, ничего ей с собой не поделать!

Тетка звонит пару часов спустя:
- Блин, меня с этими знакомствами как сглазили буквально. Год уже пытаюсь - и ни с места. Только кто-нибудь найдется, вроде ничего даже, годный. А я как бывшего вспомню, так ничего не надо.Как представлю, что опять такая же гнусь, так в голове одна мысль - ничего не надо, уберите это.

Проблема бывших: мужское "она не может меня забыть" и женское "как бывшего вспомню, так ничего не надо!"

(ц)

Картина дня

наверх