На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Мужчины все чаще отказывают женщинам в сексе

Пять главных причин безобразия назвал известный европейский сексолог. 

 

Известный в Европе сексопатолог Ян Кернер подсчитал, что за последние несколько десятков лет в среднем люди стали заниматься сексом в два раза реже. И, если ранее роли распределялись так, что мужчина "пылает страстью", а у дамы "голова болит", то теперь все ох как изменилось. 

Мужчины взяли моду отказывать своей второй половинке в интимной близости! И на то есть ряд веских причин, рассказал доктор Кернер. 

1. Биологические и психофизиологические факторы. Заболевания сердца (которые изрядно помолодели), алкоголь (особенно на ночь и особенно пиво, в котором женские фитоэстрогены, как известно) и злоупотребление антидепрессантами могут снижать уровень тестостерона. 

2. Эмоции. Часто сексуальная активность связана с самооценкой мужчины. Тяжелая экономическая ситуация, нестабильность зарплаты, сложности в продвижении по служебной лестнице, страх увольнения не идут на пользу мужскому либидо. 

3. Отношения. Общая напряженность, стрессогенность современного общения ухудшают сексуальную жизнь. При этом может складываться парадоксальная ситуация: физически мужчина хочет, но психоэмоционально – нет. Тогда сексуальная энергия просто переводится в другое русло (интрижка на стороне, мастурбация, посещение стрип-клубов). 

4. Виртуальная жизнь. Нередко и мужчины, и женщины вкладывают в виртуальное общение настоящие чувства, и эмоций на настоящую жизнь уже не остается. Во многом эксперт винит и порносайты, которые "балуют" мужчин любыми фантазиями. А это калечит реальные отношения с женщинами. 

5. Рутина и комфорт. Мы так устаем и нервничаем, что везде, где только можно, пытаемся создать островок уюта и стабильности. И чем спокойнее на душе, тем активнее сексуальный ответ у женщин. У мужчин же, наоборот, чувство эмоционального комфорта и привыкания убивает сексуальное влечение. Мужчинам постоянно необходимы новые впечатления. 

И в этом, пожалуй, современные офис-менеджеры мало чем отличаются от своих прадедушек. Все им подавай ветер странствий. А Пенелопам остается только паруса латать...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх