На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Учительницу физкультуры поймали в постели сразу с двумя ученицами

 


32-летняя учительница средней школы Finham Park в маленьком английском городке Уорик графства Уорикшир Сандрин Браун призналась в совершении развратных действий со своими ученицами 14 и 15 лет, причем в одном случае они оказались в одной постели втроем.
Прокурор Грэм Симпсон пояснил журналистам, что по последнему случаю у следствия есть свидетельские показания, но нет неопровержимых доказательств того, что они занимались при этом сексом.
Педагогу предъявлены обвинения по пяти эпизодам сексуальных действий в отношении несовершеннолетних, а также в подстрекательстве к таким действиям. Уголовное дело грозит обернуться длительным сроком тюремного заключения, поэтому учительница пошла по пути сотрудничества со следователями и не стала отрицать свою вину, сообщает британское издание Metro.
«Суд имеет в данном случае дело с учителем, который злоупотребил доверием и своим служебным положением в период между 2008 и 2011 годами», — прокомментировал это дело судья Андрю Локхарт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх