На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Завершите минет стопочкой текилы и наслаждайтесь жизнью!

Совет Мишель Грю:

Думаю, вы замечали, что в возрастом сперма у мужчин приобретает все более солоноватый вкус.

Послевкусие после такой спермы доставляет определенный дискомфорт, поэтому я перепробовала множество способов свести постминетную солоноватость во рту на нет, не обижая при этом партнера.

Так как бежать после его эякуляции в ванную, чтобы почистить зубы - это моветон, я решила, чтобы лучшим способом помочь себе и не оскорбить при этом его будет нейтрализовать вкус семени, выпив что-то.

Сладкие газированные напитки нужного эффекта не приносили, холодные чай и кофе в общем-то справлялись с задачей неплохо, как впрочем апельсиновый и грейпфрутовый сок. Но однажды я все таки нашла, как мне кажется, идеальный вариант. И является таковым ... стопочка текилы и кусочек лимона. В данном случае солоноватый привкус спермы не то чтобы нейтрализуется: он становится прекрасным компонентом, выполняющим роль соли во вкусовом букете.

Так что завершите минет стопочкой текилы, закусите лимончиком, и наслаждайтесь жизнью!

Картина дня

наверх