На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Свободные отношения: все за и против

Для многих свободные отношения – оправдания изменам. В чем же суть таких отношений, какие есть «за» и «против»?



"За" свободные отношения.

Свободные отношения – один из вариантов нетрадиционных отношений. Принято считать, что в отношениях партнеры друг для друга должны быть:
1. Лучшим другом
2. Близким по духу единомышленником
3. Любовником
4. Родителем
5. Финансовым помощником

И очень редко одному человеку удается сочетать в себе все необходимые качества, чтобы стать именно таким полноценным партнером для своего любимого человека. Главное и единственное преимущество свободных отношений в том, что можно заводить отношения с несколькими партнерами, которые будут друг друга дополнять и станут и другом, и любовником, и опорой. Таким образом, нет необходимости заставлять себя провести всю жизнь с одним человеком, который стал отличным другом и родителем, но не удовлетворяет ни в сексуальном плане, ни финансовой стабильности не дает.

«Против» свободных отношений

1. Ревность
Так устроен человек, что если объект его любви уделяет кому-то еще внимание, он начинает ревновать. В свободных отношениях это чувство стараются контролировать и сводить к минимуму, но все же оно остается. Например, когда партнерша уходит вечером на свидание, а у партнера нет планов на вечер или этот вечер он хотел провести с ней.

2. Отнимают много времени
Качественные отношения с одним партнером требуют усилий и немало времени, а представьте, если таких отношений несколько одновременно, и каждому партнеру нужно уделить достаточно времени и заботы.

3. Как заводить детей?
Как объяснить ребенку, почему у него столько пап и мам, и кто из них родители первой важности, а кто – второй? Почему у других детей нет такого количества пап и мам? А в возрасте постарше, когда они начнут примерно понимать суть взаимоотношений мужчин и женщин, попробуйте ответить на вопрос: почему мама поправляет папе галстук и провожает его на свидание к любовнице, и папа по дороге к своей машине желает хорошего вечера маминому любовнику, который как раз к ней направляется?

4. Непринятие обществом
Вряд ли в цивилизованном и традиционно моногамном обществе, где осуждается измена, будут готовы принять свободные отношения.

5. Разрыв неизбежен
В конечном итоге наступает момент, когда один из партнеров устает от экспериментов и хочет традиционных отношений: семью, детей и тихого счастья.

От себя скажу одно: свободные отношения как любовно-сексуальный эксперимент имеют право на существование, но ни к чему хорошему не приводят, так как настоящая любовь касается только двоих и не терпит присутствия толпы в отношениях.

А что думаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх