На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Знаменитые инцесты Ватикана

Знаменитые инцесты Ватикана

 

Там ряд видных католических священнослужителей и простых пастырей обвиняли в грехе педофилии. Короче, в совращении мальчиков. Дело дошло даже до того, что один из когда-то «обиженных» католическим священником подростков, теперь вымахавший во взрослого мужчину, просто-напросто пошел в магазин, купил револьвер и застрелил давнего совратителя. Журналисты уверены, что суд присяжных полностью оправдает убийцу, ограничившись самым минимальным наказанием.
Остальные потерпевшие, а их насчитывается немало за прошедшие годы, ограничились показаниями в прокуратуре и полиции. Однако сильно напуганные решительным поступком одного из парней католические священники, совращавшие детей в разных штатах, предпочли пуле признательные покаяния - лучше лишиться сана и живым сидеть в тюрьме, чем лежать в холодной могиле!
Вполне естественно, что этот грязный скандал некоторое время еще будет занимать умы обывателей. Его без конца на все лады перескажут, и сделает сенсационные репортажи из залов суда вездесущее и абсолютно беспардонное телевидение. Оно не пожалеет ни совратителей, что в общем-то вполне справедливо, ни их несчастных жертв, что весьма бесчеловечно.
Столь же естественно, что в самом скором времени эту грязную историю наверняка заслонят другие новости - мир рождает их буквально каждую секунду - и о католических пастырях-педофилах вскоре забудут. И вспомнят вновь, когда Ватикан, как говорят в криминальном мире, «проколется» в очередной раз. Судя по всему, ждать этого придется не слишком долго.
Почему? Да потому, что вся история сексуальных похождений и извращений служителей католической церкви и в особенности «верхушки» двора Ватикана и самих пап неопровержимо свидетельствует об этом. Взять хотя бы только некоторые факты наиболее знаменитых инцестов - кровосмешений, - которыми «прославились» на весь мир первые католические пастыри, то есть римские папы.

 

Любопытно, что призывая других жить в моральной чистоте и соблюдать христианские заповеди, сами папы - по крайней мере, многие из них - страшного греха кровосмешения не боялись и смело вступали в половые связи с кровными родственниками. Про обет безбрачия, называемый в католичестве «целибатом», а также необходимое и обязательное для всех католических священнослужителей монашество, тут уж и говорить просто смешно.
Одним из первых на этой скользкой тропе «сладкого греха» снискал немалую известность папа Павел III. Во времена Средневековья, когда он жил, должность папы считалась весьма высокой и в светском мире, поэтому в князья церкви часто рвались люди, уже давно имевшие семьи и собственные представления о нормах христианской морали. Часто вопреки всем запретам семью заводили и рядовые католические священнослужители, и даже монахи.
Папа Павел III имел, как указывают исторические хроники, довольно симпатичную дочь Констанцию, которую родила ему любовница. Когда девушка подросла, Павел III решил, что пришла пора и ее приобщить к любовным играм. Но поскольку столь важное дело, касавшееся родной дочери, он не мог доверить чужому человеку, то лишил Констанцию девственности сам. Это было куда надежнее, чем поручать столь важную процедуру еще кому бы то ни было.
Трудно сказать, насколько понравилось Констанции сожительствовать с собственным отцом, гордо носившим папскую тиару. Однако эта кровосмесительная связь продолжалась довольно долго, и в результате Констанция родила отцу сына, который одновременно являлся папе римскому Павлу III не только сыном, но и внуком. Понятно, что данный факт сохранить в тайне не удалось. Но если вы полагаете, что на этом все закончилось обычным громким скандалом и грязными сплетнями, то серьезно ошибаетесь.
Мальчик вырос удалым молодцом - весь в отца. Или в деда? Тут трудно сказать определенно, поскольку отец и дед существовали в одном лице. Дочка тоже не посрамила родителя, и когда сыну исполнилось шестнадцать лет, не долго думая, сделала его своим любовником. Вот так, все чисто по-семейному - зачем пускать в свою постель кого-то чужого?

 

Знаменитый римский папа Александр VI, которому приписывают славу самого изощренного отравителя и политического интригана всех времен и народов, тоже очень любил плотские утехи. Он надел тиару как раз во времена Возрождения, когда все земное приобрело особую прелесть в глазах человечества.
- Ведите! Ведите! - кричал папа Александр VI, стоя у окна своей резиденции.
И конюхи выводили во двор лоснящихся и игравших мышцами жеребцов, а с другой стороны двора, навстречу им, выводили мелко дрожавших от нетерпения и едва сдерживаемого желания кобыл горячих испанских кровей.
- Случайте! - приказывал папа. - Я хочу видеть это!
И на его глазах конюхи случали жеребцов и кобыл, не ведавших никакого стыда перед людьми и являвшими им первозданную животную страсть, от лицезрения которой понтифик приходил в полное неистовство. Современные психиатры считают это определенным психическим отклонением на сексуальной почве. Короче, судя по всему, папа римский был натуральным сексуальным извращенцем и маньяком.
Как свидетельствуют хроники, Александр VI звал свою дочь и, захлебываясь от восторга, не находя слов, показывал ей на азартно покрывавших кобыл кровных жеребцов.
По свидетельствам современников, его дочь, госпожа Лукреция, и сам папа просто упивались этим зрелищем и рукоплескали ему, как некогда пресыщенные римляне рукоплескали боям гладиаторов. Затем папа увлекал дочь в свои покои и запирался там с ней на ключ для любовных утех, которые продолжались часами. Видимо, зрелище случек жеребцов и кобыл действовало на него как сильное возбуждающее средство, повышающее потенцию.
Правда, ряд историков утверждает, что все это злые наветы на госпожу Лукрецию, и на ее месте была совсем другая женщина. Но как знать, что же тогда происходило на самом деле? Семья Борджиа, к которой принадлежал папа Александр VI, оставила о себе весьма дурную память...
А вот римский папа Пий VI греховодником себя никогда не считал. На случки кобыл и жеребцов он не смотрел, а говорил о себе так: «Я лишь всего-навсего - большой жизнелюб! Надо брать пример с древних: они знали толк в жизни и развлечениях».
Чтобы достойно развлекаться, жизнелюбивый папа сколотил теплую компанию единомышленников. В нее входили сам Пий VI, его родная сестра, которая являлась его же давней любовницей, их молодые сыновья, родная дочь Пия VI, которую родила ему любовница, с которой он долгие годы состоял в почти открытой связи, несколько красивых служанок ватиканского дворца, хорошо умевших держать язык за зубами, и пара юных слуг - любвеобильный папа не чурался гомосексуализма, видимо, считая, что в жизни нужно попробовать все. По некоторым сведениям, он занимался мужеложеством даже с сыновьями и племянниками, не говоря уже о том, что постоянно сожительствовал с сестрой и собственной дочерью.
Эта развеселая компания любила устаивать роскошные пиры в чисто интимной обстановке, где после обильных возлияний любовным ложем всем присутствующим служил пиршественный стол. Это были самые натуральные разнузданные оргии, в ходе которых каждый участник группового секса стремился сменить как можно больше партнеров и успеть переспать абсолютно со всеми. Пожалуй, папам Павлу III и Александру VI в подобных развлечениях было куда как далеко до любившего пооригинальничать «большого жизнелюба» Пия VI. Поистине вызывает удивление, как только у него на все хватало сил и здоровья?
Конечно, это пусть самые яркие и широко известные, но далеко не единственные грешники в папских тиарах. А какие новые разоблачения католических священнослужителей ждут нас в будущем, неизвестно. Ведь многие из них, подобно папе Пию VI, - «большие жизнелюбы».

 

http://www.tainam.net/index.php?option=com_content&view=...

Картина дня

наверх