На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Срок за занятия сексом с учениками

Долгий срок за решеткой 28-летняя учительница математики может провести за то, что занималась сексом у себя дома и во внедорожнике с четырьмя учащимися средней школы в городе Фредериксбург, штат Вирджиния, в которой она работала.

Суд над женщиной состоится 21 мая, но еще с сентября прошлого года она содержится под стражей.

Все началось с анонимного звонка в администрацию школы. Неизвестный сообщил, что учительница геометрии якобы занималась сексом с учениками. Были даже названы конкретные даты.

Слухи об этом распространились также в социальных сетях.

Шериф округа, начальник службы безопасности школы и Общество защиты детей провели совместное расследование, в ходе которого выяснили, что обвинения против Месы не были беспочвенными. Было доподлинно установлено, что интимные отношения учительницы с учащимися действительно имели место. Более того, в начале романа с педагогом одному из учеников было всего 16 лет. Также доказано, что Меса посылала с мобильного юному любовнику свои фото ню, а также Эрика признала тот факт, что однажды, пока она занималась сексом с одним из учеников, другой ждал своей очереди в подвале у нее дома.

Всего ей инкриминировалось 4 эпизода, три из которых имели место у нее дома, а еще один - в принадлежащем ей внедорожнике. В двух она полностью призналась.
Меса не считает себя педофилкой. Представителям органов правопорядка она сообщила, что занималась сексом с учениками, потому что это давало ей возможность почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе.

Адвокат Месы просил выпустить ее под залог до суда, но в этой просьбе было отказано.

Максимальное наказание, грозящее педагогу-прелюбодейке - 22 года тюремного заключения. И совершенно не исключено, что, учитывая тот факт, что один из ее половых партнеров был несовершеннолетним, суд примет жесткое решение.



 

 

 

Картина дня

наверх