На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Точка на миллион: эрогенные зоны у мужчин

Твой мужчина также нуждается в изучении всего его тела, а ты привыкла уделять внимание только одной его заветной детали. Но у мужчин тоже много эрогенных зон, и почему то многие женщины все равно считают, что можно ограничиться великолепным минетом, чтобы свести своего любимого с ума. Это далеко не так, и нужно научиться стимулировать и другие заветные точки, чтобы прийти к максимально эффективной прелюдии. Где находятся эти точки?

Секс начинается с поцелуев. Страстные, нежные, длительные или кратковременные поцелуи в губы безусловно заводят твоего партнера. Но помимо губ есть и другие места, например, уши и нежная кожа за ними, область затылка, а также грудь. Соски являются эрогенной зоной не только у девушек, но и у мужчин. Поэтому им тоже следует уделить внимание. Нежные скользящие поцелуи, покусывания, жаркий сексуальный шепот на ушко – и ты увидишь его положительную реакцию.

Живот, спина и попа – это вообще раздолье для твоих сексуальных фантазий. Массаж доставит удовольствие любому, а нежные поцелуи между пупком и лобком – отличный разогрев перед минетом. Так же очень уместны поглаживания и легкие хлопки по попе. Руки и ноги тоже не стоит оставлять без внимания, подари своему возлюбленному нежные касания, поцелуи и поглаживания внутренней стороны бедер и рук.

Ну и как же без половых органов. Вот только одним половым членом нельзя ограничиваться. Мужчины любят ласки яичек и прилегающей к ним области до ануса. Здесь можно делать, что угодно, главное – с любовью и нежностью. Доставляя удовольствие орально, не забывай руками поглаживать его бедра и ласкать все тело. Его возбуждение зависит от твоего желания доставить ему удовольствие.

Для ласк можно использовать не только руки, губы, грудь и язык, используй также подручные средства, такие как ароматные масла, перья или сексуальные игрушки. Тебе стоит попробовать изучить все пикантные точки своего возлюбленного, и тогда ты станешь для него лучшей в мире любовницей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх