На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Фото этой учительницы из Караганды покорили даже зарубежные СМИ, но правда их сильно разочаровала

22-летняя Алина Эванс из Караганды, Казахстан, прославилась на весь мир после фото из класса, в котором она объясняла ребёнку тему по английскому языку. Снимки девушки обсуждались в соцсетях, а парни из разных стран мечтали попасть к ней на занятие, но их мечтам не суждено сбыться.

Ставшие такими популярными фото на самом деле постановочные, а Алина — никакая не учительница английского языка. Для многих это стало очевидно из-за её платья.

Девушка особенно ничем не занимается, лишь летает по миру и отдыхает на роскошных курортах. В "Инстаграме" за её жизнью следит уже 168 тыс. подписчиков.

Алина балует себя дорогим парфюмом, брендовой одеждой и хорошим алкоголем. На её снимках всегда полно огромных букетов, а за кадром часто присутствует молодой человек, который, судя по его машинам, не стеснён в средствах.

©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх