На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Все Вместе

Все Вместе

Вы знаете, что благодаря разным нервным окончаниям, окружающим мышцы в области паха, вы можете испытывать несколько видов оргазма? Первый из них, который испытывают более 70% женщин — это клиторальный оргазм. Когда вы массируете клитор пальцами или вибратором (или когда его ласкает ртом ваш мужчина), вы стимулируете срамной нерв, вызывающий острый приступ возбуждения. Когда вы испытаете оргазм, то почувствуете спазмы в гениталиях.
 
Второй распространенный тип — это внутренний, или вагинальный оргазм, который происходит когда пенис глубоко проникает в вас, трется о внутренние стенки вагины и матку, стимулируя паховые и гипогастральные (подчревные, глубокие вагинальные) нервы. Такой оргазм описывают как теплый и «растворяющий». Вы можете испытать его, занимаясь сексом в позе «женщина сверху» или «мужчина сзади».
 
Смешанные оргазмы — это лучшее, что есть в двух мирах. Стимуляция обоих областей сразу или одной за другой может вызвать невероятно интенсивный оргазм. Начните с массажа клитора, затем переключитесь на вагинальное проникновение и доводите себя до грани как минимум три раза, прежде чем начать стимулировать сразу обе области и позволить себе кончить. Попробуйте стимулировать одновременно клитор, вагину и анус для оргазма тройной силы.
 
Кстати, несмотря на то, что утверждал Фрейд, ни один оргазм не «лучше», чем другой. Опять же, большинству женщин для оргазма необходима стимуляция клитора.

источник: http://erostile.ru

Картина дня

наверх