На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

С нее же не убудет от этого

Почти каждая девушка чуть симпатичнее фонарного столба, активно пользующаяся общественным транспортом, знает, кто такие "лапальщики".

Скользкие типы, которые в людской давке стараются как можно скорее установить трогательные (в прямом смысле) отношения с приглянувшейся частью твоего тела, сопя тебе в шею перегаром и вчерашним луком.

Окружающих людей внезапно поражают временные слепота, глухота и немота - разом!

А ты после такой поездки стараешься поскорее отмыться.

Довелось мне однажды пообщаться с одним парнем.

Старший брат моей школьной подруги, по знакомству чинил мой компьютер за небольшие деньги. Тихий такой очкарик в штанах с пузырями на коленках, с хроническим диагнозом "32 года, живу с мамой, люблю играть в "танки" на лбу.

Женщин, помимо мамы и сестры, он сторонился. Потому что - к красивым девушкам он подойти боится, и вообще они все поголовно "меркантильные стервы, которых интересует только кошелек". А некрасивых он откровенно презирал, ибо своим малопривлекательным видом они не отвечают его вкусам-с. Поэтому в его холостяцкой светелке было место только сестре, маме, ее пирожкам и пыльному компьютеру. Но мы как-то стали общаться - меня он не боялся по причине моего замужества и того, что знаем друг друга, хоть и шапочно, но сто лет.

Так вот, в минуту откровения над остывшей чашкой чая, он вдруг как-то признался мне в одном скромном хобби - в самый час-пик, когда людей набивается в транспорт, как сельдей в бочке, он прется туда не нерест, высматривает самую привлекательную девушку, пропихивается к ней, и прижимается. Причем - он ведь этим даже хвастался, поправляя запотевшие очки - даже иногда удается залезть руками... вот здесь даже цитировать противно. На мой вопрос "Зачем? Почему?" он так искренне по-детски удивился - ну че, ей жалко, что ли? С нее же не убудет от этого.

Представляете - вот так вот в знакомом облупленном ботанике разглядеть слизняка, который вот так мерзко исподтишка урывает свой кусочек понравившегося женского тела, да еще и считает себя правым!

Когда я спросила - а если вот твою сестру точно так же облапает в автобусе какой-то мутный тип, а она будет плакать тебе в плечо весь вечер? Но он был свято уверен, что с его-то сестрой такое ни в жизнь! Она же "НЕ ТАКАЯ!"

- А какая же тогда "такая"?

- А какая же тогда "такая"?

- Ну, "такая". Знаешь, когда заходишь в вагон метро, а тут она, вся из себя фифа! И даже не смотрит на тебя, а тут ты р-раз! И уже знаешь, какая у нее грудь на ощупь.

- Так, погоди. Получается, эта самая "такая" виновата только в том, что ты ее захотел, прямо здесь и сейчас. И просто понимаешь, что тебе не светит?..

В общем, с тех пор я чиню компьютер у другого мастера.

Мила Икс

Картина дня

наверх