На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Она лжет, когда утверждает, что не занимается самоудовлетворением.

Это женщина утверждает, что знает о Мастурбации всё, но не любит её, не занимается самоудовлетворением. Я ей не верю!
Итак, Светлана Н., 44 года:
- Говорят, раз нет секса, то семьи распадаются. Не знаю, не знаю! Со вторым мужем мы прожили 10 лет. Последние 5 лет у нас не было секса. Однажды муж заявил, что ему баба не нужна. Желание у него пропало! Так интимные отношения прекратились. Семья сохранилась. Я спокойно к этому отнеслась, потому что секс никогда не играл большой роли в моей жизни! Что же нас объединяло? Была работа, некая духовная связь существовала. Потом муж ляпнул такую гадость, которую я не смогла пережить. Мы расстались! Сегодня меня обвиняют во лжи. Ха-ха!! Будто я что-то недоговариваю, когда заявляю, что легко обхожусь без секса. Уверяют меня в том, что мой брак продержался, благодаря самоудовлетворению, про которое я умалчиваю. Якобы желание секса  не оставляло меня ни на минуту. Жажда наслаждений лишь множилась. По ночам, в одиночестве, занимаясь мастурбацией, я, якобы, получала отраду, которая и помогла мне выстоять все 5 лет! Все, кто так говорят, не ловили меня за руку, не врывались в мою комнату, когда я, лаская собственные гениталии, представляла, что занимаюсь сексом с настоящим мужиком. Потому не надо ни в чем меня обвинять!


Не знаю, мне кажется, она лжет. Все пять лет она обманывала любовь, занимаясь мастурбацией! Ей посвящала свой досуг.

Кто из женщин – одиночек не занимается этим? Дак все и занимаются!

И уж слишком она хорошо говорит про самоудовлетворение, словно по бумажке читает.  Будто только что из ванной вышла!

Девы, кто один, скажите, как часто вы занимаетесь самоудовлетворением? И можно ли 5 лет продержаться возле мужика, у которого пропало желание, если ты не занимаешься мастурбацией?

Картина дня

наверх