На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Девочки, вас, поимев, всё равно бросят! Из-за этого лишать себя секса? Игнорировать близкие отношения с мужчинами?

 

Эту историю поведал мне знакомый мужик, зная, что меня интересуют женщины и секс! Ему 41 год, зовут Михаил Т.:
- Познакомился с женщиной. Сначала улыбались друг другу, потом как-то обменялись телефонами. Спасибо Интернету, помог. В письме я предлагаю встретиться. Она отвечает: «Ой, боюсь! У меня так давно не было мужчин. Стесняюсь! Будет ли в моем поведении естественность, легкость, простота? Не знаю! Ты станешь подтрунивать надо мной…» Я уже стал чесать репу: вляпался! Ясно: без иронии не смогу, она права. Вру, что сам застенчив и кроток! Бояться ей нечего, потому что сам дрожу! Уговорил. Встречаемся. Я предлагаю, раз мороз, сразу отправиться ко мне. Отказ. Ладно, будем мерзнуть. Понравилось, что очень мило побеседовали, что не было никаких допросов. Когда родился, крестился, школа? Дети? Развод? Оформлены ли документы? Алименты? Квартира большая? Кто прописан? Не болеешь ли, раз не на работе? Знаете, это так мерзко на первой встрече, когда тебе заглядывают в глаза, чтобы увидеть, нет ли там лжи. Итак, бог миловал. Скоро моя знакомая замерзла, но сказала так: «Вижу, ты продрог! Пойдем к тебе!» Заходим в магазин. Набираем продукты вместе, но руководил я. Дальше было то, что мне понравилось. Она заявляет, что оплатит товар. «Мне будет неловко!» - говорю ей, но сам не имею ничего против, раз будет секс.  Моя знакомая откладывает из сетки продукты и отправляет меня в кассу: «То твое! Это моё!» Дальше всё было славно. Я видел: она, вроде, адекватная! И она успокоилась: подле неё не насильник, не псих, не идиот! После чая усаживаемся на диван. Я располагаюсь к ней близко-близко. Мы разговариваем. Мои шаловливые ручки лезут то под свитер, то в джинсы! Никаких преград! Поцелуями покрываю глазки и губки. Я вижу, что она горит и тает. Еще один поцелуй – она сдастся! То, что произошло потом, повергло меня в шок! Я увидел перед собой другого человека. Испуганый, задавленный:
-  Не надо, Миша, - холодно просит она. – Что скрывать: я боюсь этого!  С мужчинами дружу, но не хочу быть разовой подружкой. Проклятый мир! Всюду – мужчины, от них не скрыться. От страха холодеет моё сердце при виде их похотливых улыбок. Каждый хочет лишь одного. Вогнать в меня свой мерзостный член. Надругаются, а на следующий день выбросят! Что мне? Тоска и отчаяние уничтожат меня. Кто измерит глубину моей боли? Знаю я этих вояк, которые стреляют без промаха. Горячая сперма, которая течет по животу, лишь напрягает меня. Завтра я останусь одна. Опять плакать, страдать, умирать от одиночества? Может, топиться? Я не хочу тех страданий! Вот потому я отказываюсь от секса. Я отвожу от мужчин жадные глаза, но проклятый секс держит меня железными тисками. Сейчас я с тобой, до него – один шаг. Но этого не будет! Не обижайся на меня! Я вижу, что ты хороший, но знаю, если сегодня мы переступим черту, то будем ли мы завтра также счастливы? Ты завтра не пустишь меня на порог, закроешь перед носом дверь? Нет, давай всё перенесем. Впереди у нас много-много счастливых дней. Всё случится, не обижайся на меня.
- Она закончила, - продолжает Михаил. - Она целовала меня, успокаивала. Кстати, мой член уже упал. Боялся, что он уже не встанет никогда! Я не знал, что говорить, что делать. Как-то надо было выходить из необычной  ситуации.  Попытался уверить её, что она криво смотрит на вещи; ошибочно оценивает поведение мужчин; толковал так и так. Она смеялась надо мной, говорила, что я несу вздор. Потом я стал соглашаться с ней во всём. Стоит ли из ничего наживать себе дураков - врагов? Уж видно, как кого жизнь умудрила, так он со своею мудростью и умрет! Скоро знакомая стала собираться домой. Я посадил её на транспорт и тяжело вздохнул: «Господи, есть же дуры на свете!» На этом история не закончилась. Вот уже полторы недели моя новая знакомая звонит мне по вечерам – её попросила две недели посидеть с пожилыми родителями подружка!  Мне разговаривать с ней не о чем, но послать подальше язык не поворачивается. Зато узнал, что она и готовит, и шьет, и поет в хоре, и готова помочь моим родителям, если надо. Перестановку обещает в моей квартире сделать! Вот  жду, когда те 2 недели завершатся, и закончится её ссылка в дом престарелых. Может, улыбнется секс?

 

Картина дня

наверх