На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Когда отказом яйца прищемило

Лексикон продавщицы, свитер с люрексом, лишний вес. Необразованная и неизбалованная. Клевая баба? Нет. Мужики хотят себе других - красивых, умных, ухоженных. И лезут к таким знакомиться, с ошибками, криво, косо, оскорбительно, ну головожопики, включите же логику! Иначе вам никто никогда не даст!

Если девушка ухожена — она на это зарабатывает. Если она на это зарабатывает — она либо сварщик-аргонщик с минимум пятилетним опытом, либо имеет определенное образование. Статистически скорее второе. Оно подразумевает некоторую начитанность, грамотность и интеллигентность. Когда вы ей предлагаете «палежу тваю киску» - она сходу считает вас человеком отталкивающим и неприятным. Я не такая интеллигентная, я сразу говном считаю. Мало того, что само предложение не ахти и формулировка слабовата, еще и грамотность подкачала!

Лучший ответ на «что делаиш?» — «Тихо презираю тебя».

В нашу продвинутую эпоху, когда плагины для проверки орфографии в браузере доступны беднейшим слоям населения, особо выдающиеся особи продолжают верить в то, что «это Интернет, здесь можно» и даже кичиться безграмотностью. Но и это не самое страшное!

Стучится мне неизвестный в skype.
- Привет, Кошарель! (вроде бы даже без ошибок).
- Привет.
- А что означает твой ник? А как думаешь, когда мужчина женщине говорит…. – дальше следует что-то о вечном, много букв, какие-то ещё вопросы.

Я, вот клянусь вам, в душе не чаю, кто этот человек, он же не представился, а если представился, то в стиле «Я Паша». Паша, Паша, ты, блядь, кто? Откуда он взял мой skype, знакомы ли мы или это очередной залетный товарищ пытается подкатить – тоже не знаю. Так вот, строчит он там что–то, я одним глазком поглядываю, остальными своими членами бодро переписываюсь с парой заказчиков, одной подружкой, ну и пост редактирую – в общем, занята как Паше и не снилось. Отвечать ему не успеваю, да и не очень-то хочу, не интересно.

А он всё строчит, короткими сообщеними, отправляет, окно в углу рабочего стола все время всплывает, звук пипикает, бесит, очень сильно бесит. Но молчать неудобно, все-таки он человек, не ветошка, может, что-то важное. Поэтому пишу честно и культурно: «Слушай, если ты не по делу, у меня сейчас совершенно нет времени и желания просто так болтать».

И тут же в ответ получаю: «Все понятно, очередная возомнила себя золотой звездной пиздой…»
Там было ещё много букв, но мне достаточно было этих, чтоб удалить разговор и отправить в бан.

Вот эти чурки неграмотные, все эти мужчины «мне отказом яйца прищемило» — им кто-нибудь в итоге дает? Уж точно не те популярные, успешные, симпатичные, занятые, на которых они рассчитывают в силу самомнения. Такая не даст ему даже для спасения собственной жизни.

Неграмотных и хамоватых нужно пороть, пороть, пороть, причем пороть должна дева из лида — которая с непрокрашенными корнями и в свитере с люрексом — а затем снова в школу на одиннадцать лет, с самого начала, с букваря. А кому не помогло — казнить.

Извините, наболело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх