На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Если мужчина отказывается от презерватива

Презерватив является одним из самых эффективных и безопасных методов контрацепции. Он гарантирует защиту от болезней, передающихся половым путем, также защищает от нежелательной беременности. Но многие представители противоположного пола не любят заниматься любовью в презервативе. Что делать женщине, оказавшейся в подобной ситуации? Как ей действовать?

Причины отказа от презерватива

Существует мнение, что использование презерватива приводит к тому, что у мужчин ощущения от секса становятся менее яркими, выраженными. Мужчины утверждают, что даже самый современный и тонкий презерватив забирает часть его острых ощущений во время секса. Но специалисты отмечают, что все зависит от самого человека и его особенностей физиологии. Одни мужчины начинают испытывать трудности с эрекцией. Полезно делать упражнения для продления эрекции у мужчин. Порой мужчины не могут почувствовать оргазм, занимаясь сексом в презервативе. Другие, напротив, утверждают, что эрекция остается в течение длительного времени, но она не приводит к оргазму, что не радует женщин. Ведь за это время женщина может дойти до вершины блаженства, а мужчина – все еще находиться в сексуальном напряжении. В этом случае секс уже не приносит удовольствия женщине, он даже вызывает болезненные ощущения у нее.

Как вести себя женщине

Женщина должна думать, в первую очередь, о своей безопасности. Ведь ей не захочется получить после незащищенного секса целый букет венерических заболеваний или забеременеть, когда она к беременности не готова. Не стоит стесняться говорить об этом, бояться обидеть парня или потерять его. Во – первых, здоровье важнее всего. Во – вторых, мужчина должен понимать, какая это ответственность и к каким последствиям может привести незащищенная связь. Обида на желание партнерши уберечь себя от болезней и нежелательной беременности, как минимум, глупа. В – третьих, если мужчина способен отказаться от женщины из-за ее желания заниматься сексом только в презервативе, то женщине лучше и вовсе избавиться от такого партнера. Не стоит соглашаться на прерываемый мужчиной половой акт, такой метод контрацепции крайне ненадежен. Своими представлениями о прерванном половом акте лучше сразу поделиться с половым партнером.

Если мужчина настаивает на том, чтобы женщина подобрала другой способ контрацепции, ей необходимо убедиться в том, что он полностью здоров. Не стыдно попросить справку у партнера. Именно она станет гарантией безопасного секса. Пусть мужчина сдаст все необходимые анализы. Еще лучше сделать это вдвоем. Женщина не должна рисковать своим здоровьем и будущем ради удовольствия мужчины. Удовольствие, несомненно, важно, от него во многом зависит, будет ли гармония в отношениях. Но еще важнее женское здоровье.

Когда можно отказаться от презерватива


Только в одном случае можно отказаться от презерватива – если женщина полностью уверена в том, что партнер ей верен, и она сама ведет половую жизнь только с данным мужчиной. Женщина должна точно знать, что ее постоянный партнер здоров, и секс без презерватива не приведет к страшным последствиям. Не стоит соглашаться на близость без презерватива даже с постоянным партнером, с которым у женщины серьезные отношения, если она не видела справки о состоянии его здоровья. Справка должна быть «свежей». Некоторым дамам такой подход может показаться слишком жестоким, но лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Ведь порой мужчины сами не знают о том, что заражены какой-либо болезнью. Не следует терять голову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх