На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

О неловких ситуациях на свиданиях…Нифига вы в стыд-позоре не смыслите! (+18)

Сидел я, как то, в мужской компании и речь зашла о неловких ситуациях на свиданиях…Весь вечер ржали над этой:

Познакомился с девушкой, все шло, как говорится, к естественному процессу. Живет она со старшей сестрой в двухкомнатной квартире. Позвонила ей, мол младого человека в гости зову, будь так добра свалить с жилплощади в период 17:00 по 20:00. Ну, я сразу понял, перепадет мне сегодня.

Приходит час Х, заходим к ней в квартиру.

Квартира скажу я вам, охеренная. Видно, что ремонт был максимум месяц назад. Одна комната студией сделана (кухня с комнатой совмещена). Так вот, девушка с порога в ванную ломанулась. А я, как бы, не совсем и готов, не думал, что мне сегодня что-то светит.

Думаю, выбежит голая из ванны, схватится ртом за достоинство, а оно со вчера не мыто.

Быстро ломанулся к раковине, конец сполоснуть. Ни мыла, ни моющего не нашел. Смотрю, зубная паста. Снял штаны, намазал зубной пастой и быстренько так намываю, пока в ванне душ работает. И ТУТ, БЛ...

Открывается дверь, причем не из ванны, а из соседней комнаты. Сестра не успела свалить и вышла на возню на кухне. А я стою, штаны с трусами спущены до колен.

В руках вставший член в зубной пасте. Мне кажется, даже "дрочнуть" раза два успел, по инерции.

Она, как давай визжать, у меня, аж уши заложило.

Ну, а хрена, я бы тоже завизжал от такого зрелища. Небось, подумала, что я ее трахнуть собрался. Судорожно штаны натягиваю, а из ванны девушка уже прибежала, и смотрит как я член в зубной пасте в штаны прячу.

А сестра орет, не умолкая. Понял я, что не светит мне уже ничего и ломанулся на выход.

Первые 300 метров бежал как Усейн Болт.

Когда домой добрался, понял, что зубная паста, на то она и зубная, а не фалосовая. Короче, как адреналин отпустил, стал чувствовать как член печет. А за то время, пока до дома добежал, эта паста еще и присохла.

Отмывал со слезами.

С хрена ли ржете? Мне потом еще два года кошмар снился, будто, я в общественном месте стою, с членом в пасте. А народ тыкает пальцами и ржет.

- А девушка, что с девушкой?

- Наверное, решили с сестрой, что я извращенец полный. Не звонила мне больше, да, я бы и трубку не взял.

Пипец полный. Так что, нифига вы в стыд-позоре не смыслите!

http://i069.radikal.ru/1402/c9/ffce08da9a5a.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх