На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Поможет ли браку измена мужа?

Среди мужчин бытует мнение, что поход «налево» укрепляет брак и приносит гармонию в семью. Будем честными, подавляющее большинство мужчин, будучи женатым, ищет секс на стороне. Это случается по разным причинам. Многие оправдываются, что это вышло случайно. В основном, когда симпатичная молодая девушка его настойчиво обхаживает, а сам он находиться в командировке, или же супруга в отъезде.

Секса давно не было, вот и не устоял. А если еще и по пьянке, то здесь вообще без вариантов. В любом случае в такой ситуации, мужчина будет делать все, чтобы забыть данный инцидент и попытается скрыть это от любимой женщины, чтобы не разрушить отношения. А вот если мужчину не удовлетворяет его женщина в постели, он так же может изменять ей с другими, и иногда даже не с одной. Удовлетворившись на стороне, он, как и в первом случае будет верным и внимательным. Но со временем его снова постепенно потянет в сторону, и тут уже есть риск разоблачения и разрушения семьи.

Также, есть страстные любители приключений, которые даже если и женятся, то не смогут хранить верность жене. Его интрижки на стороне длятся недолго, т.к быстро находится новый объект сексуального влечения. Зачастую, жены знают обо всем и вынуждены мириться, ибо исправить такого мужчину нельзя, и единственным выходом является развод. Правда такой мужчина может виртуозно запудрить мозги супруге, что она никогда и не узнает об измене.

Бывает так, что мужчина влюбляется и ничего не может с собой поделать, а терять семью тоже не хочет. Тут уже будет играть роль то, что для него важнее – собственные чувства или семейные ценности. Но мы может сделать вывод, что чаще всего мужчины, которые изменяют, стараются сохранить семью. Ведь вы знаете, как бывает, они наобещают любовницам золотые горы, развод с женой и многое другое, но позже все равно возвращаются к своим женам. Они начинают понимать, что ловить на стороне им нечего, а дома есть все: секс, вкусная еда, забота и понимание, просто они этого не замечали до этого.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх