На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Мужчина 35+: слив засчитан?


После вчерашнего поста меня бомбануло. Напомню: я разместила фотографии мужчины и женщины примерно одного возраста(36-37лет) и попросила угадать, сколько им лет. Результаты подтвердили мои самые страшные опасения – наши люди не прощают женщинам ни одно возрастное изменение, в то время как мужчина может стареть спокойно – на его носогубные складки и разъехавшиеся бедра всем наплевать.

Более того, некоторые даже, не стесняясь открыто врать, писали мне, что средний мужчина гораздо лучше сохраняется к так называемому «зрелому возрасту». Мол, и кожа у него лучше, и фигура спортивнее, да и вообще, он еще в самом расцвете сил. Тогда как ровесницы – старые больные женщины без будущего. Интим не предлагать, даже и не просите. Не вдую. Ой, не вдую.

А давайте посмотрим с другой стороны: а чем мужчины в возрасте 35+ отличаются от своих сверстниц?

Начнем с банального поиска абсолютно любого сайта знакомств, нас интересует как выглядят мужчины в возрасте 35-45 лет, тот самый возраст, когда они якобы «ого-го-го», а их сверстницы – ни на что не годные, потасканные РСП с обвисшей грудью и целлюльной попой.

Нашли, ну и как? Я вот нашла. Если отвлечься от сантиментов, и смотреть как на кусок мяса, то я не вижу там ничего хорошего. «Красавцы» с вечно окрашенной в красный цвет мордой лица из-за обильных возлияний горячительного? А еще, если присмотреться внимательнее к большинству, их кожа никогда не встречалась с умелыми руками косметологов, вследствие чего испещрена рытвинами камедонов, после самостоятельного лечения еще юношеских угрей, и ранними морщинами.

А эта благородная седина в стандартных по одному лекалу стриженных волосиках, и это еще повезло, растительности на поверхности черепа может вообще не быть. Лысая женщины – нонсенс. Лысый мужчина – абсолютная норма.

И вишенкой на торте всегда будет перебитая переносица, довольно частый признак, простите меня друзья, у кого есть такое. Вы охрененные, вы сексуальные, но мы же оцениваем типа дефекты.

Как правило, эти мужчины «по-настояще мужчински» широких штанах и рубашках, скрывающих интересные подробности их фигур. Довольно интересные. Прежде всего, эти штаны скрывают полное отсутствие ягодиц, поскольку из-за долго сидения и валяния ягодицы имеют свойство проваливаться в отрицательную выпуклость к тазовым костям. Но еще есть широкий ремень и рубашка, которые умело маскируют этот «комок нервов», а попросту говоря банальные раскормленный сальник, увеличенную печень и разожравшийся желудок.

Если мы снимем эту рубашку мы станем очевидцами удивительного зрелища: раздражённую кожу подмышек из-за гипергидроза, ибо это же крайне не по-пацански обратиться к врачу со столь деликатной проблемой. Я уж промолчу про повышенную волосатость всех нужных и ненужных поверхностей тела.

А теперь представим обычную женщину, которая ни с того ни с сего, вдруг приобрела все те вышеперечисленные мною исключительные признаки: и перебитый нос, красноватую мордашку с неухоженной кожей, повышенное оволосение в самых неожиданных местах и отсутствие волос в местах крайне нужных, с сальником и впалыми ягодицами.

Вы видели хоть один такой экземпляр женского пола? Не в «Кит Ступид Шоу», а в реальности. Такая женщина редка, даже исключительна как бриллиант «Феникс». В большинстве своем всех тех недостатков, которые так легко прощаются мужчинам, у женщин нет и в помине.

И вот теперь у меня назрел вопрос. Почему обладающие всеми этими признаками мужчины не комплексуют перед женщинами, убеждая их, что выглядеть именно так есть норма для «настоящего мужика». Да еще несут что-то вроде «у ваших сверстниц, мол, яйцеклетки просрочены»?

Может это банальный страх относиться к женщине как-то иначе, чем как к куску подтухающей говядины? Страх, связанный с личными неудачами и разочарованиями. С неспособностью общаться с женщиной на уровне человек-человек, и выстраивать отношения.

Потому, что в отношениях мы смотрим глубже, не просто оцениваем внешность, а заглядываем в душу. Мы общаемся с человеком, а не с перебитым носом, целлюлитом на заднице, лысиной или шервавыми пятками. И, самое главное, мы не только оцениваем, но и сами становимся объектом оценки. А вот это для большинства мужчин зрелого возраста уже куда страшнее.

Конечно, мне сейчас напишут, что все парни за 35 в среднем красавцы и выглядят лучше ровесниц. Но тогда мне хотелось бы, чтобы вы приложили к комментарию фото. Я считаю, это справедливо.


фото отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх