На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Пьяная жена - позор в семье?

Недавно меня пригласили на суаре. И предупредили, что на вечере все будут парами. Отказаться я не могла потому, что с радостью согласилась, но это было до того, как мне продиктовали условие.



Всю неделю ломала голову над тем, какую выбрать причину для отказа. Ну не могу же я привести кого-то из бывших. И уж тем более не могу пригласить на встречу Его. У нас пока еще не те отношения. Решила, что пойду одна. С первых же минут я ощутила себя главной героиней книги "Бриджит Джонс", когда она явилась на прием к "женатикам"..

На меня посыпались удивленные расспросы: почему же я заявилась одна. Все сочувственно вздыхали и заявляли, что мн обязательно нужно кого-то найти. Мари даже предлагала коллегу своего мужа - какого-то плешивого старичка. На мою реплику о том, что он несколько старше меня. И это еще мягко говоря, мне заявили, что нужно брать то, что дают, а не ждать мифического принца на белом коне. Ну уж нет. Лучше я подожду.

Потом как-то все про меня забыли и стали обсуждать детей, воспитателей, учителей и других родителей. Я слушала в пол-уха. Если честно - читала книгу на айфоне и ждала, когда можно будет тихонько улизнуть. Как хорошо, что от меня отцепились. Еще минут 30 и дань вежливости отдана.

Неожиданно за столом кто-то начал говорить на повышенных тонах. Я отвлеклась. Оказалась, что Катерина немного не рассчитала свои силы и перебрала с алкоголем. И муж сделал ей замечание, когда она решила наполнить свой бокал вновь.Слово за слова: дело дошло до обсуждения интимных подробностей. Оказалось, что у них уже полгода нет близости от слова совсем. Хотя она и проявляла инициативу, причем неоднократно. Но муж: то устал, то голова болит. то еще что-то находилось. А сегодня утром она застала его за рукоблудием, что выбило ее из колеи окончательно.

Муж разговаривать с ней не стал на эту тему. Просто отмахнулся. И вот, они при всех подняли такую тему. Как считаете, уместно ли это?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх