На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Третьим будешь?

Многие считают, что только мужчины мечтают о групповом сексе, а женщины в этом плане более консервативны, потому как именно мужчины по своей природе склонны к полигамии. Но нам тоже не чужды такого рода эротические фантазии, и каждая из нас порою мечтает о втором пилоте в своей постели. Иногда нам не хватает мужской ласки, и мы хотим секса с двумя мужчинами. А иногда нас просто возбуждает смотреть на процесс со стороны, поэтому мы приглашаем в свое любовное ложе другую девушку.

Третьим будешь?

Однажды я попробовала секс со своим мужчиной и своей подругой. Во-первых, мне хотелось испытать нежные ласки с девушкой, да и было приятно, что мужчина наблюдал за этими лесбийскими утехами и возбуждался еще больше. После чего, секс с ним был еще ярче и динамичнее. Есть мнение, что мужчины предпочитают, когда третьим участником является женщина, а женщина любит наоборот – секс с двумя мужчинами. Это не всегда так, у каждого индивидуально. У меня был один приятель, который мечтал со своим другом вместе затащить в постель одну девушку.

В любом случае, следует помнить, что новый участник в вашей интимной жизни должен быть приятным дополнением, а не соперником. И стоит понимать, что ревность и истерики здесь ни к чему. Вы же сами пошли на это и дали согласие. Когда я решила заняться таким сексом второй раз, я уже была «третьей стороной» в другой паре. И вот там, в один момент, девушка просто вспылила и ушла спать в другую комнату, оставив меня с ее мужчиной наедине. Чтобы подобных конфликтов не возникало, нужно заранее взвешивать все и решить, нужно это вам или нет. Это должно быть не навязанное желание вашего партнера, книг или фильмов, все должно произойти по обоюдному согласию. И помните, что никаких извращений в таких сексуальных желаниях нет, мир уже давно избавился от глупых стереотипов и ханжеских моралей.

Источник →

Картина дня

наверх