На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Смех, слезы, агрессия… Что еще вы делаете после оргазма?

У каждого из нас свои «тараканы» в голове, индивидуальные привычки и особенности. В фильмах, после секса, герои падают обессиленные и разомлевшие на постель, обнимаются, целуются. Вы тоже так делаете? Думаю, не всякий из вас повторяет за актерами киноленты. После хорошего секса мы можем сделать странные вещи. К примеру, девушка сразу бежит в душ. Конечно, гигиена – это очень похвально. Но со стороны это смотрится, будто вы брезгуете своим мужчиной, поэтому срочно бежите отмываться, боясь подцепить какую-то заразу.


 Или же сразу бросается менять постельное белье. Это выглядит так же, как и срочный прием ванны. Еще зачастую, девушка начинает быстро одеваться. Это попросту нелогично, ведь он уже видел вас обнаженной во время полового акта. Так смысл одеваться после него? Ведь лежать, соприкасаясь обнаженными телами – это так приятно!

Истерический смех или плачь – это следствие напряжения до или во время секса. Лучше поговорить об этом со своим партнером.

Сразу хвататься за телефон/ноутбук – это огромная ошибка. Подружка, мама или коллега по работе, с которыми вы переписываетесь, подождут. Уделите время себе и своего возлюбленному. Иначе у него сложится впечатление, что вы с нетерпением ждали пока секс закончится, чтобы зайти в соц.сети.

Отворачиваться к стенке и засыпать – классика. Но также, складывается впечатление, что вам был интересен только секс, а то, что будет между вами дальше - не волнует. А бывает, что наоборот, вы начинаете расспрашивать партнера, делиться впечатлениями о сексе. Здесь тоже нужно не переборщить. Бурно обсуждать ваш интим лучше в другое время. Главное, чтоб не во время секса!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх