На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Названы самые желанные женщины года по версии AskMen

Один из самых популярных американских интернет-порталов для мужчин AskMen.com опубликовал очередной ежегодный список самых желанных женщин мира. Почетное первое место досталось Дженнифер Лоуренс.

Список формировался путем голосования, и Лоуренс набрала в нем более 2.4 миллиона голосов, обойдя Милу Кунис (2 место), Кейт Аптон (3 место) и Рианну, занявшую 4 место в списке. Помимо них в десятку самых желанных женщин мира попали: Эмма Стоун, Миранда Керр, Кристен Стюард, Джессика Гомес, Джессика Паре и Мишель Дженнеке.

Стоит отметить, что в список девушки попадали не только благодаря своей привлекательной внешности, но и уму, амбициям, победам и обаянию.

В список самых желанных девушек мира попала и наша соотечественница – Надежда Толоконникова, участница Pussy Riot, заняла 85-строчку и, видимо, стала самой сексуальной заключенной России.

http://sexiday.ru

Картина дня

наверх