На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Ужасающая глупость Надежды Бабкиной


Надежде Бабкиной – 66 лет. Вот ее свежее фото от фотографа, которому я доверяю, без фотошопа и прочих обманов. Звезда находится в том возрасте,  в котором, по мнению многоопытных мужчин с Мамбы, средняя русская женщина в агонии заканчивает свою жизнь наедине с кошками.

Однако,

Надежда Бабкина оказалась настолько глупа, что даже не знает о существовании группировки мудрых мужчин с Мамбы.


Вместо того, чтобы ползти на кладбище, будучи брошенной мужем, она ездит везде со своим хороводом, проводит концерты, и является, не побоюсь этого слова, королевой русско-народного жанра. Куда смотрят зрители? Точнее, на что??? Неужели, вместо того, чтобы смотреть на ужасающий возраст дамы, они рублем голосуют за харизму, талант, голос и шоу? Быть такого не может!


Более того, вокруг нее время от времени вокруг нее хороводятся молодые мужчины. Вместо того, чтобы ориентироваться на подходящих им, по мнению опытных мужчин с Мамбы, телочек 13 лет, они выбирают Надежду! Ни один уважающий себя Мудрый мужчина с Мамбы не позволит себе пасть так низко!

Я вам больше скажу. Этой женщине удалось обмануть телевидение. Она ведет передачу «Модный приговор», которую, казалось бы, достойна была бы вести какая-нибудь телочка-фитоняшечка, это все знают. Куда смотрят сценаристы? Режиссеры? Кто там еще!

Более того, оказалось, что мужчины ищут даже порно с Бабкиной! Наберите сами такое в яндексе!  Представляете масштаб трагедии? Ушлые фотошоперы на потребу публике фабрикуют поддельные фото, и люди идут смотреть! Бабкина каким-то образом умудряется обманывать даже интернет-дрочеров!

Я считаю, что нужно срочно составить петицию. Почему какой-то роскошной талантливой брюнетке, звезде, королеве эстрады удается обманывать столько людей, сводя к херу все измышления лучших мужчин с Мамбы? Что за наглость!

Согласитесь, вопиющее безобразие! Стыд и позор какой-то!


Фото: Евгений Золотухин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх