На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Лучшие позы в сексе для женщины

Женский оргазм – дело тонкое. От опытности мужчины зависит то, как быстро ты возбудишься и приблизишься к пику наслаждения. Конечно, мы все разные, у каждого свои особенности, анатомические, физиологические. Но все же есть выгодные позы, в которых ты можешь испытать незабываемый оргазм практически в 100%. И это не только физическое удовольствие, но так же моральное и визуальное наслаждение от чего-то нового и неизведанного. Эти позы я пробовала сама со своим любовниками. И уверяю тебя – они эффективны.

Свернуть

Очень интересная и красивая поза – лицом к лицу сидя. Ты можешь контролировать глубину и силу проникновения сама. К тому же, у твоего партнера будет легкий и удобный доступ к твоей груди. Как говорится, хватай, пока дают.

Следующая поза, когда ты лежишь на спине, поднимаешь ноги и сводишь их на плечах мужчины. Таким образом, точка G стимулируется гораздо лучше. Когда ты лежишь на животе, а мужчина верхом, из-за особого угла проникновение, толщина члена кажется объемнее.

Весьма привлекательная поза, когда ты лежишь на спине на краю кровати, а твой любовник стоит. Прижатые к груди ноги сжимают стенки влагалища, да и мужчина может свободной рукой стимулировать твой клитор.

Если тебе удалось завестись эмоциями от новых поз, то и кульминации ты достигнешь быстро. Поэтому классическую миссионерскую позу оставь позади. Фантазируй, экспериментируй, расслабляйся и получай удовольствие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх