На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Почему мужчинам нравится поза 69

Французы называют позу 69 «лямур круаз» (l’amour croise), что в переводе означает «перекрестная любовь». Действительно, эта позиция предназначается для хорошо знающих друг друга партнеров, которые готовы познать и принять друг друга целиком и полностью. Так сказать, скрестить две страсти. Женщины часто недооценивают ее возможности из-за чувства стыдливости или предубеждения. Мужчины же, напротив, чаще всего ее обожают по многим причинам. Может быть, если пристально изучить эти причины, то они сломают стену предубеждения и у самых пуритански настроенных дам.

1. Новые ощущения

В позе 69 девушка находится под совершенно иным углом, чем в классическом минете. Можно сказать, что она делает его «вверх ногами», так что ощущения совершенно другие. Кроме того, именно такая позиция помогает мужскому половому органу поникать наиболее глубоко, не вызывая дискомфорта у женщины. В «перекрестной любви» не так важно, насколько «профессионально» девушка умеет делать минет. Большая часть приятных ощущений создается не самой оральной техникой, а общей обстановкой и желанием мужчины. Поэтому женщины могут расслабиться и не комплексовать по поводу того, насколько хорошо они выполняют свою часть работы и насколько сексуальны в этот момент сами. Получится в любом случае великолепно.

2. Меньше усталости

Для мужчины поза 69 — одна из самых ленивых в сексе. Он просто лежит на спине (или на боку, если разница в росте у партнеров очень велика) и может полностью сосредоточиться на движениях губ, пальцев и языка. Никаких утомительных фрикций, сложных поз, выносливости и проверки растяжки. Чистое наслаждение, которое не зависит от степени измотанности на работе или общей физической подготовки.

Кстати, для девушки такая поза тоже не слишком затратна физически. Хоть она и находится сверху и вынуждена поддерживать вес своего тела, а также ритмично двигаться, это всё равно несравнимо по нагрузке с большинством активных сексуальных позиций.

Читать продолжение...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх