На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Примирительный секс

У каждой пары есть период притирки, он может наступить через неделю, месяц, год, но это происходит.


Ссоры -- они являются частью ваших отношений и как ни странно они бывают полезны..Во первых, поссорившись, ты узнаешь, кем на самом деле является твой партнер. Обычно именно ссоры показывают истинное лицо человека и его отношение к вам.

Во вторых, в ссоре можно понять насколько дорог тебе человек и сделать работу над ошибками. Ну и в третьих, за каждой ссорой идет страстный секс, ведь момент примирения, как и момент ссоры очень эмоционален.

Людям в отношениях нужны, как положительные, так и отрицательные эмоции. Из этой химии и получается привязанность и в дальнейшем чувство под названием любовь. Главное не быть гордым по отношению к друг другу, ценить, что у вас есть, уступать друг другу и задуматься о том, что ваших отношений может не стать и есть шанс прожить всю жизнь не с тем человеком из - за того, что когда то ваша гордыня была превыше вашего счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх