На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Лучшие позы для секса в машине или машинная акробатика

 

 

позы для секса в машине

Автомобиль второе место для занятия сексом. Почти у всех было, у многих будет. В зависимости от формата авто, имеются разные позы, чтобы удовлетворить свое желание дикого секса. Если пара любит разнообразие – секс в машине лучший способ разнообразить секс. Какими должны быть позы для секса в машине, чтобы сделать это событие незабываемым. Даже самая обычная миссионерская поза вряд ли останется обыденной после автотюнинга.

 

Согласно статистике, 30% взрослого населения России практиковали секс в машине хотя бы раз в жизни.

Разогреваемсяi

Прийти к общему возбуждению, мастурбируя друг другу на переднем или на заднем сидении авто. Поза удобна тем, что оба партнера сидят и незаметно для глаз других доставляют друг другу удовольствие руками. Можно даже не снимать одежду, в тесноте еще интереснее. Такими ласками можно заниматься в присутствии еще кого-то. Например, в такси на заднем сидении, тихонько баловаться с партнером.

Минет

Оральными ласками любят заниматься в машине многие. Доставлять удовольствие можно на переднем сидении, когда партнер сидит в обычной позе вождения, а девушка шалит у него в штанах. А можно в позиции более удобной. Мужчина садится поперек водительского сидения, немного сползая вниз, расставив ноги. Девушка садится лицом к нему.

Куни для нее

Чтобы довести девушку до оргазма с помощью поцелуев в интимные места, нужно расположить ее на заднем сидении, шире расставив ей ноги. Прекрасный способ разогреть даму и рассчитывать на горячий минет в ответ.

На переднем сидении тоже можно заняться оральными ласками, но в этом варианте партнерам будет теснее. Любовь есть любовь, иногда и в багажнике может застать. Кстати, если машина позволяет сложить задние сидения в уровень с полом багажника, можно положить девушку туда, предварительно застелив все пледом для комфорта.

Она спереди сверху

Классическая сцена из фильма, когда девушка садится сверху на водителя. Здесь есть несколько вариантов – лицом к партнеру или спиной. Сидение лучше максимально отодвинуть назад, чтобы девушка не терлась об руль. Еще один нюанс – крыша, в которую упрется девушка головой, ей придется пригибаться, если она высокая. Но конечно удовольствие стоит того.

какие позы попробовать в машине

Пассажирское сидение

На переднем пассажирском сидении спинку откинуть назад, девушка ложится на живот. Есть где взять разгон в такой позе. Мужчине будет мягко стоя на коленях на кресле, девушке будет удобно с прямыми ногами и будет возможность опираться на заднее сидение. Такая поза подойдет и для анального секса в машине. Главное – не сломать спинку кресла в порыве страсти.

Лицом к лицу 

На переднем сидении можно занять и более классическую позу, когда девушка раздвигает ноги и упирается ими в лобовое стекло, а мужчина стоит на коленях перед ней на полу. Для удобства можно подложить под попу барышни подушку, чтобы снизить давление на ее поясницу. В этой же позе можно заниматься, откинув спинку сидения назад.

Миссионерская поза для автомобиля готова. Разнообразить ее легко – пусть девушка сложит ноги вместе и положит их на бок, согнув в коленях, партнер входит сзади. Поза обеспечивает глубокое проникновение и дает возможность ласкать девушку.

лучшие позы для секса в автомобиле

Автонаездница

На откинутом пассажирском хрупкой дамочке удастся оседлать своего водителя. Мужчина ложится на сидение, а девушка садиться сверху. Главное для девушки помнить о крыше и не зажать ногу между сидением и стенкой авто.

Рычаг коробки передач

Сложив спинку кресла к сидению, мужчина ложится на нее спиной, а девушка пристраивается на заднем сидении к мужчине. Он имеет возможность расслабиться, она имеет прекрасную опору и свободу для контроля скорости движений и глубины проникновений. Очень удобная поза для обоих партнеров – они не зажаты и не стеснены.

Автодогги

На сложенной спинке переднего сидения может разместиться и девушка, а мужчина на заднем сидении входит в нее в позе доги-стайл. У обоих есть опора и пространство.

какие позы хороши в авто

Машинная акробатика

Мужчина садится на спинку откинутого пассажирского переднего сидения как можно дальше, девушка ложиться грудью на сидение и упирается руками в пол.

Заднее сидение

На заднем сидении пространства поболее, чем оно шире тем удобнее для любовников. Девушка сверху может оседлать партнера как сидящего, так и лежащего вдоль сидения. Главное здесь не забывать о крыше машины, чтобы не повредить голову в порыве страсти.

Такая разная наездница

Вариантом для разнообразия будет позиция обратная наездница, когда девушка сидит сверху партнера, спиной к нему. Партнер в это время сидит на сидении или лежит вдоль него.

лучшие позы для секса в машине

Собачки на заднем

Поза доги-стайл подойдет для заднего сидения. Причем девушка может опираться на локти, а может и лечь, приподняв пятую точку для доступа парня. Можно упираться в дверцу машины или в стекло, в зависимости от выбранного положения девушки.

Миссионерская по-новому

Классическую миссионерскую позу можно тюнинговать до автомобильной. Уложить девушку на сидение, согнув ее ноги в коленях. Можно положить ноги на плечи партнеру или упереться ими в потолок. Еще один интересный вариант – сложить ноги вместе и положить мужчине на одно плечо. Такая позиция подарит новые ощущения, секс запомнится надолго.

На бочок 

Девушка лежит на спине, немного повернув таз на бок. Одну ногу девушки партнер поднимает и держит своей рукой, вторая нога лежит вдоль сидения. Мужчина пристраивается на коленях. Проникновение получается глубоким. Позиция дает возможность ласкать девушку свободной рукой.

позы для секса в автомобиле

Вдвоем на боку

Поза ложки актуальна для машины. Оба могут спрятаться от глаз на заднем сидении. Партнеры лежат на боку, парень входит сзади. Подходит для стройных молодых людей или обладателей широких задних сидений. Прекрасная расслабляющая поза для отдыха на природе.

Автошкола

Для удобства девушки шикарная позиция, где она садится посредине заднего сидения и, закинув ноги на спинки передних, впускает в себя партнера. Партнер стоит перед ней на коленях между передними сидениями.

Оральная полиция

Задний диван любого размера позволит доставлять оральные ласки, как мужчине, так и женщине. Мужчина сидит, а девушка, пристроившись рядом, может повернуть свои сладкие места к мужчине. Женщину ублажить тоже не составит труда. Она может и лечь или встать на четвереньки.

удобные позы для секса в авто

Всем мягко

Разнообразить оральные ласки можно на сложенном переднем сидении. Партнер ложится на него спиной, а второй усаживаясь на заднее сидение, ласкает нужные ему места. И картина прекрасная и удобно.

Номер 69_69

Поза позволит удобно разместиться на диванчике машины. Добавит перчинку в отношениях и незабываемые воспоминания о проведенных минутах страсти.

Вас немножечко заметно

Позиции, позволяющие частично быть снаружи машины должны быть использованы без риска быть замеченными. Лес, лесополоса или поле – идеальные места для секс-драйва. Если пара собралась на пикник за город, запасаемся новыми позициями секса в машине и на машине.

удобные позы для секса в машине

Места в первых рядах 

Передние сидения могут быть идеальным местом для минета, где парень сидит в машине, а девушка снаружи стоит на коленях. Такая поза не стесняет обоих и позволяет доставлять удовольствие с комфортом. Такой вариант подходит и для куннилингуса. У девушки будет возможность расставить широко свои ножки и открыть во всей красе свои прелести перед любовником. Можно пробовать на пассажирском и заднем сидении – авто универсально в плане оральных удовольствий.

Удобная догги-стайл 

Позиция, где девушке не нужно упираться в двери или стекло двери. Ей будет удобно и просторно занимать всю площадь заднего сидения, когда партнер будет входить в нее сзади, находясь снаружи машины.

Я в багажнике

Водитель, который обладает большим багажником универсала, может вместить в багажник целый секс! Чем просторнее, тем шире полет фантазии для вариаций:

позы для секса в машине
  • Классическая миссионерская поза. Или позиция, где ноги на плечах партнера или разведены в стороны. Ноги девушки могут быть согнуты в коленях, если подложить под ягодицы подушку – позволит партнеру войти глубже и достать до точки G.
  • Позиция девушка сверху. Партнер может сидеть и помогать движениям девушки. Можно попробовать более смелый вариант, когда мужчина ложиться вдоль багажника и свешивает ноги согнутые в коленях наружу. Девушка садится на него и держась на крышу машины, скачет на мужчине к одновременному оргазму.
  • Поза догги-стайл в багажнике позволяет любовникам разместиться в машине или выдвинуть одного партнера на улицу.
  • Позиция ложки для релакса после долгой дороги. Поможет расслабиться в просторном багажнике. Если хочется больше драйва, девушка должна поднять одну ногу, а мужчина входить в нее резкими толчками, держа ее крепко за бедра.
  • В багажнике все варианты орального секса будут кстати.
удобные позы для секса в автомобиле

Для машин, где спинка заднего дивана ложиться в багажник тоже можно разнообразить свою сексуальную жизнь практически во всех причисленных позициях. Единственное, будет немного теснее. Но если страсть настигла, придется терпеть неудобства, оно стоит того.

Срочно нужна опора

Выбравшись на отдых на природе теплым летним вечерком, совсем не хочется лезть в душную машину. Куда лучше заняться любовью рядом с ней:

  • Девушка садится на капот или багажник, расставляет ноги в стороны, мужчина стоя входит в нее.
  • Таким же образом может сесть и парень, а девушка, забравшись на него сверху, прыгать на нем. Главное – не соскользнуть в самый неподходящий момент и не погнуть капот машины в порыве страсти.
  • На капоте удобно заниматься оральным сексом, ублажить получиться обоих партнеров.
  • Позиция стоя подойдет для секса на природе. Девушка может опереться о машину.
какие позы хороши в автомобиле
  • Стоя, девушка ложится грудью на багажник или капот машины, а мужчина пристраивается сзади нее.
  • Для экстремалов есть вариант залезть наверх машины и устроить тест-драйв крыши. Главное не забывать, что есть ограничения в пространстве и не свалиться.
  • Для тайного минета девушка находиться в машине, а мужчина подходит к открытому окну, отдавая для утех свои гениталии.

Во время секса на природе машина может послужить не только опорой, но и скрыть интим от посторонних глаз, если пара решила пошалить на берегу пруда.

Вопросы удобства и чистоты

Конечно, ложе любви должно быть чистое и мягкое. Поэтому следует этот факт учесть, собираясь с половинкой на отдых. Плед, который можно постелить в машину, не только добавит уют, но и сбережет колени и локти девушки от царапин. Удобно смягчить некоторые позы поможет и небольшая подушка, которую можно будет положить под ягодицы или живот девушки. Важно следить за чистотой салона машины, никому не захочется упереться в тайник пыли и грязи лицом.

какие позы хороши в машине

Вода и влажные салфетки пригодятся не только в повседневной жизни, но и во время секса в машине. Конечно, для самых стеснительных подойдет тонировка окон, шторки на них или специальные накладные экраны, которые закрывают картину, происходящую в салоне. Не следует забывать глушить двигатель, блокировать двери и ставить на ручник, чтобы не добавлять ненужного экстрима в развлечения.

Самые красивые сцены автосекса из фильмов

Где же еще, как не в фильмах черпать вдохновение на новые подвиги в любви. Самые красивые сцены, где секс происходит в машине можно увидеть в фильмах:

  • Всеми любимый «Титаник»;
  • Очень необычная по сценарию картина «Автокатастрофа»;
  • Много драйва в фильме «Октан»;
  • Нежность и любовь в «Парни не плачут»;
секс в машине титаник

К/ф «Титаник»

  • Зрелые чувства в фильме «Нет выхода».

Какой бы ни была поза для секса в машине, любовники в любом случае получат массу впечатлений. Это самый простой способ разнообразить интимную жизнь на любом этапе отношений. Партнеры, прожившие 20 лет, смогут почувствовать себя снова юными студентами, которым негде больше любить друг друга.

Марка машины тоже не слишком важна, конечно, будет комфортно в просторном авто, но даже для небольшой малолитражки можно подобрать комфортную позицию и заняться автосексом. Постоянно пробуя что-то новое, нет шансов заскучать в семейной жизни и надоесть друг другу.

Также вам будет интересно узнать о самых лучших позах для секса. Читаем в нашей статье дальше по ссылке.

СЕКС В МАШИНЕ / ОБУЧЕНИЕ

 

Ксения Лебедева

Автор - Ксения Лебедева

По образованию - школьный психолог. Стаж работы в сфере копирайтинга более 5 лет. Для меня копирайтинг - это искусство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх