На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Что умеют лесбиянки


Без сомнения, ты неплохо изучил вопрос женской взаимной любви с помощью интернета. Но вынес ли ты необходимые уроки? Чему можно поучиться у лесбиянок в вопросах секса.

Не гнать вперед. «Мужчинам свойственно торопиться, — сетует эксперт по отношениям Эйприл Мазини. — Это заложено в их физиологии. Возбуждаясь, они как бы ставят перед собой определенную задачу — и устремляются к ее решению. Девушки устроены иначе: для них процесс не менее важен, чем результат».

Знать ее тело. Сами женщины в этом вопросе опережают нас на голову. «Намного проще иметь дело с тем, что тебе знакомо. У лесбиянок есть преимущество — они знают, как работает женское тело», — признает Мазини. Знаешь ли ты, где искать ее эрогенные зоны? Помнишь ли ты, где находятся все заветные точки: G, С (есть и такая, поверь)? О том и речь.

Еще и статистика на их стороне: по результатам исследования, опубликованного в Journal of Sexual Medicine, лесбиянки испытывают оргазм чаще, чем женщины традиционной сексуальной ориентации: 75% случаев против 62%.

Забыть про эго. «Мужчины склонны воспринимать секс как спорт. Отсюда — стремление к количеству побед и конкретной цели, пусть даже такой благородной, как удовольствие партнерши, — говорит эксперт по отношениям Трэйси Томас. — Если уж без целей никуда, попробуй сконцентрироваться на том, чтобы лучше почувствовать ее. Перестань хвалить себя за доставленное ей удовольствие, но попытайся ощутить его».

Испытывать эмоции. «Секс — это не только про поступательные движения. Женщины ищут в нем как физическую, так и психологическую близость, — говорит психиатр Кэрол Либерман. — Ей не просто хочется испытать оргазм, она хочет чувствовать себя желанной и притягательной, она хочет чувства защищенности — только в этом случае она способна отдаться тебе полностью».

Вносить разнообразие. «Женские тела мало приспособлены для гомосексуальной любви, так что лесбиянкам волей-неволей приходится экспериментировать, — делится опытом Либерман. — Они куда большее внимание уделяют предварительным ласкам, оральному сексу и петтингу — словом, всему тому, что мужчины упорно считают мимолетной прелюдией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх