На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Искрометный секс в подсобке....

Искрометный секс в подсобке....
----------------------<cut>----------------------

Производственная травма...

Мишаня был первым мачо вагоноремонтного цеха – ещё бы, молодой, ‎только что вернувшийся из армии парень, где служил в ВДВ, мускулистый ‎атлет под метр девяносто.

Искрометный секс в подсобке....

Естественно, все местные работницы ‎фертильного возраста стали на него заглядываться, пуская слюни и мокнув ‎где надо.

Искрометный секс в подсобке....

Но, как по иронии судьбы часто бывает, такой видный кавалер в ‎расцвете сил и с такими ТТХ, хоть и был по жизни отважен и смел, но с ‎женщинами – пень пнем. Быстро это поняв, те барышни, что побойчее, ‎стали брать инициативу в свои руки и вовсе не давали ему прохода. И вот ‎одной из них, инструментальщице Иринке, на местном корпоративе, а ‎точнее на дне рождении главного наладчика Иваныча, похотливый амур ‎ниспослал удачу. Изрядно подвыпив и улучив момент, когда на ‎импровизированном танцполе под ярким освещением в середине цеха, где ‎вместо диджея зажигал фрезеровщиц Лёня со своим китайским ‎радиоприемником, вызвала на «белый танец» Мишаню и во время оного ‎просто и беззастенчиво предложила после уединиться в подсобке. ‎Подвыпивший Мишаня спорить не стал и через 5 минут двое пленников ‎Эроса уже со всем пылом молодости и алкоголя в крови страстно ‎целовались в темной каморке подсобного помещения. Почему темной?‎
Потому что темнота – друг молодежи, а еще чтобы с улицы было не видно ‎чем там занимаются, ибо никаких штор и жалюзи в подсобке отродясь не ‎было. И вот момент настал – у Мишани встал, а пещерка Иринки уже была ‎готова принять в себя его бойца. Соитие решили проводить так: она слегка ‎наклонилась, упершись руками о стену, а он пристроился сзади. Надо ‎сказать, несмотря на рабочую профессию, Ира была та еще модница и ‎любила носить всякие колечки на своих пальчиках, благо в ее работе они ‎ей не мешали, в отличие от маникюра, которого и не было. Итак, ‎технологический процесс пошел. Наши любовники в порыве страсти из-за ‎большого количества выпитого и малоопытности Мишки с трудом держали ‎равновесие, смещаясь то и дело то вправо, то влево, а Иринка ‎соответственно переставляла руки то туда, то сюда. Далее без цензуры со ‎слов Мишани: «Ну, значит, е…у я ее, и вдруг яркая вспышка с искрами и ‎дальше ничего не помню... Очнулся уже один – Ирки нет, а весь мой лобок ‎и х…й с яйцами в жидком г…вне!» При дальнейшем разборе полетов ‎выяснилось, что Иринка все-таки одной своей рукой с колечками ‎злополучно угодила в не изолированную скрутку проводов, безалаберно из ‎стены торчащую и на авось так оставленную. А далее получился мини-‎эффект электрического стула на двух персон, причем у дамы, как самой ‎слабой персоны, спазм всей мускулатуры как раз и привел к такому ‎некрасивому и плохо пахнущему эффекту. Благо напряжение оказалось не ‎смертельное, но все равно, как говорится, и смех, и грех… Справедливости ‎ради необходимо отметить, что за сей грех разгильдяй-электрик Витя на ‎следующее утро получил от Миши знатного добротного ВДВшного «лося». А ‎Иринка со стыда взяла отгул и подумывала даже увольняться от такого ‎конфуза. Изумлению, а следом и радости несчастной девчины не было ‎предела, когда вдруг Мишаня вечером навестил ее зареванную дома, с ‎цветами и еще одним колечком на ее пальчик. Так что вместо увольнения в ‎итоге ушла Ирочка замуж, а потом и в декрет.

Искрометный секс в подсобке....

А всю электрическую ‎систему на предприятии директор распорядился проверить и все ‎недоделки устранить – от греха подальше…‎

Искрометный секс в подсобке....

Мазок!

Директриса: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит!" Ну что делать? Идем проходить. А в ‎самом конце всего этого медосмотра — взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант медучилища.
Ну куда деваться!!!??? Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы... Минутное ‎ожидание, никаких действий, чувствую седалищным нервом, любуется гад! Шоб тебе повылазило!!!

Искрометный секс в подсобке....

И тут он так мило говорит: "Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем!".‎

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
— А как потише?
— Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.

Искрометный секс в подсобке....

После первого оргазма муж кричит:
— Дядь Саша, так хорошо?
— Да!
После второго оргазма:
— И так хорошо?
— Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
— Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
— Почему?
— Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!

Искрометный секс в подсобке....
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх