На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Как разнообразить классические сексуальные позы

00Когда последний раз ты пробовала что-то новое в сексе? Оригинальных и соблазнительных поз существует огромное множество, но, тем не менее, внимание большинства женщин и мужчин не выходит за рамки трех или пяти стандартных позиций. Конечно, если ты получаешь максимальное удовольствие в миссионерской позе, то мы и не думаем разубеждать тебя в ее прелести, но представь себе, что есть еще кое-что, что ты не пробовала, а сегодня как раз можно удивить своего партнера и насладиться самой. Мы подобрали для тебя несколько отличных и легко выполнимых сексуальных поз, которые помогут взглянуть по-новому на привычную тебе секс-рутину.

1. Новая миссионерская

11

Все, что тебе нужно — это улечься на спину поудобнее и закинуть свои ноги партнеру на плечи. Таким образом, ты сможешь контролировать угол, под которым происходит проникновение, что позволит тебе самой решать, где тебе приятно, а где недопустимо глубоко. В свою очередь твой партнер, управляющий процессом проникновения, сможет чувствовать полный контроль над тобой, при этом все останутся довольны. Такую позу можно использовать как для вагинального, так и для анального секса, особенно, если ты в нем делаешь первые шаги. Если же тебя не до конца удовлетворяет размер члена твоего партнера, то такая поза — идеальный вариант для достижения максимального удовольствия, используя ваши таланты.

2. Бабочка

02Если ты поклонница позы наездницы, то вот как ты можешь разнообразить свой секс. Пусть партнер по-прежнему остается лежать на спине, а ты будь сверху, но спиной к нему. Такая поза отлично подходит для тех, кто искренне наслаждается обзором тела своего партнера. Твои ягодицы будут не только в поле его зрения, но и досягаемы для прикосновений и стимуляций. Проникновение в такой позе может быть проблематичным, поэтому от тебя и твоего партнера понадобится немного гибкости, но ощущения того стоят, так как головка члена будет соприкасаться с нижней стенкой влагалища, что более приятно как для тебя, так и для партнера. К тому же, вы можете дополнить картину, лаская друг другу ступни и пальцы.

Читать продолжение...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх