На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТОГРАФИИ!

Здравствуйте девчонки!

 

 

Сегодня я научу вас, как правильно делать любовный приворот по фото на человека, который вам не безразличен, если сделать этот приворот ГРАМОТНО И ПРАВИЛЬНО он ОБЯЗАТЕЛЬНО подействует!

 

Итак, начинаем:

 

 

Для проведения этого приворота вам понадобится его снимок. Важно, чтобы ваш возлюбленный был в кадре ОДИН! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите обрезанную фотографию, особенно из такого снимка, где ваш возлюбленный был запечатлён рядом с вами. Нежелательно брать фото, где он бурно радуется или, напротив явно грустит. Лучший вариант – нейтральное строгое изображение, примерно как на паспорт. Желателен крупный план до пояса (иногда достаточно и одного лица) Фотография не должна быть слишком старой можно использовать снимок снятый год тому назад, но чем фото свежее, тем качественнее будет действие приворота. Также хотел бы предостеречь вас от использования фотографий взятых из соц. Сетей. Так как эти фото не несут никакой информации (образа) а, следовательно, приворот,  сделанный на таких фото РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! Лучше всего использовать фотографию снятую ОБЫЧНЫМ способом, т.е. на фотоплёнку, затем просто отсканировать её на принтере (неважно  цветном или чёрно-белом и проводить приворот) Ещё один совет, После проведения ритуала вы должны не думать когда начнёт действовать приворот отпустить мысль так как вы мешаете созданию мыслеформы, тем, что постоянно думайте и ждёте, когда же подействует ритуал! (если приворот проведён грамотно то - он начинает проявляться в течение 28 дней, но может подействовать и позже в течение трёх месяцев – это зависит от СИЛЫ ВОЛИ привораживаемого вами человека)

 

Проведение ритуала:

 

Для проведения этого обряда нужна КАПЕЛЬКА ВАШЕЙ КРОВИ. Ради Бога, будьте аккуратны – не причините себе чрезмерного вреда. Предварительно протрите палец, который уколете, спиртом. Бережно обойдитесь с ранкой и позже.

 

На фото мужчины найдите место, где должно быть его сердце. Капните на это место своей крови (палец не должен прикасаться к фотографии) и пока ваша кровь впитывается, читайте заговор: (его лучше всего знать наизусть, читать не торопясь и с выражением)

 

 

ЗАГОВОР:

 

 

«За синими морями, высокими лесами лежит Алатырь-камень. Сокрыта под ним, сила могуча. Нет той силе ни конца, ни укороту. Выпускаю я ту силу на раба божьего (его имя). Пусть входит в кожу и кости, суставы и жилы, в кровь и плоть, во ясны очи, во румяны щёки. Станет парень по мне тосковать, всюду меня искать, от остальных отворачиваться. Ныне, и присно, и в веки веков».

Снимок храните тайно, как можно ближе к своему телу! Ритуал лучше проводить ночью в полном одиночестве желательно в полночь. Следует проводить обряд на растущую луну в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Воскресение – нейтральный день. ОЧЕНЬ ВАЖНО БУКВАЛЬНО следовать всем написанным здесь правилам!

 

 

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

 

 

Картина дня

наверх